15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
29 июл 2020 в 11:41

Как блин, они определяют, от коронавируса они умерли или на момент смерти были больны коронавирусом, а умерли от сопутсвующих болезней. И скажите пожалуйста сколько за вчера умерло людей не от коронавируса.

Гость
29 июл 2020 в 11:42

Молодая почему умерла?какие то осложнения или хронические заболевания?

Гость
29 июл 2020 в 11:47

в Апреле болело 10 человек и никто не умирал, и все сидели по домам. А сейчас умирают и в то же время открывают кинотеатры. Сплошная Пут Не Г ская профанация. Кощей сидит в бункере и уже куку словил.

29 июл 2020 в 12:00

Ну и где же те чудо лекарства что должны были применять в Ярославских больницах от ковида еще 11июня? Может редакция сделает об этом репортаж?

Гость
29 июл 2020 в 12:17

27 человек умерло - сплошная профанация. Во Владимирской 130 человек, вот и в Ярославской столько же. Умножает 27 на 5 и получите более менее реальную цифру по умершим..

Гость
29 июл 2020 в 12:34

Ярославская область на первом месте по ежедневному приросту заболевших, судя по данным в фед.новостях, цифры на региональном сайте нереальные. Врачи не знают чем лечить, лекарств как в москве нет. А губер, о котором уже давно не слышно и в городе его давно нет, отдает приказы об открытии кинотеатров и т.д. Его давно судить надо за предательство и подлость по отношению к ярославским жителям.

Гость
29 июл 2020 в 12:43

Люди, носите маски ! Они худо бедно спасают от вируса. Сейчас вернутся тупые туристы из крыма и потом из турции и опять введут карантин. Или будут постоянно врать об отсутствии прироста заболевших.

Гость
29 июл 2020 в 12:44

Империя лжи и обмана.

Татьяна
29 июл 2020 в 13:55

А почему бы не носить распираторы,в них вентиляция очень даже хорошая,подходят второго уровня защиты и третьего. Например,в Комусе есть,с фильтром от100 рублей,они более эффективны и многоразовые. Не понимаю,в чем сложность,особенно ради своего собственного здоровья и здоровья близких.

гость
29 июл 2020 в 14:53

давай фамилии ру,кто умер,иначе всё это враньё

Гость
29 июл 2020 в 15:01

Болеют,умирают не меньше чем раньше.нет ни какого спада.Статистика врёт всё.Спасение утопающих дело рук самих утопающих.Люди думайте о себе и своих близких,Кто не верит ,тот поверит ,когда заболеет и даст бог поправится.Сама пережила это.Врагам не пожелаю!

Гость
29 июл 2020 в 15:10

Удивительно посчитали. а сколько умирают от заболеваний обострённых короной,,,сотни....

Гость
29 июл 2020 в 15:20

Зааразилось 5955, выздоровело и умерло 5296человек. Из оставшихся больных в количестве 659 в стационарах-340. Получается остальные-319 больных лечатся по домам. Большинство из них- бессимтомники-гуляют по магазинам, аптекам другим общественным местам, как правило , без масок и свободно заражают здоровых? В магазинах не только покупатели, а уже исобственный персонал работает без масок. И когда же при такой организации мы выберемся из состояния пандемии?

Гость
30 июл 2020 в 08:19

Самое страшное, что своим сокрытием и подгонкой статистики они вводят народ в заблуждение. Да и зомбоящик свел на нет информацию о коронавирусе. Как легко у нас управлять массами. А ведь он никуда не исчез.

Гость
30 июл 2020 в 12:21

Молодые тоже болеют и умирают.сегодня 30 июля сообщили умер 39 летний мужчина.Чей то сын,брат,отец,муж.....А мы всё не верим .Лежала в стационаре с этой гадостью,молодые парни ,девушки тоже с нами болели...

Гость
30 июл 2020 в 21:46

Почему умирают молодые? Поступают ли во все больницы лекарства от короновируса о которых писали? Страшно жить стало

Гость
30 июл 2020 в 21:56

Почему воспитатели только утром перед родителями в масках, а сами потом между собой разговаривают без масок, когда гуляют с детьми. А в помещении как, тоже без масок?