RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В полумраке — маски и антисептики: как сейчас выглядит торговый центр «Аура». Видео

1 июня 2020, 23:07
Вы что там озверели совсем в карантине? Аура единственный супермаркет в центре. Многие туда ходят погулять, пройтись по магазинам, посидеть в кафе с друзьями, в кино можно сходить. Приятное место. Остальные супермаркеты далеко-о-о!
Гость
1 июня 2020, 21:11
Онлайн магазины вас чем не устраивают. Кому эта аура нужна, только школьникам, которые там уроки прогуливают
Гость
1 июня 2020, 21:53
А кто у нас владелец Ауры? Почему она на устах у всех? У нас в Ярославле что всего один магазин? Да и откуда у людей деньги после сидения дома? Не все же работали. Или погулять не где? Интернет торговля, Юла, Авито ( это не реклама) там можно купить если деньги остались
Гость
2 июня 2020, 09:23
Сейчас в онлайн магазинах можно купить все, включая еду, зачастую это дешевле, чем в рознице. Пункты выдачи могут находиться даже ближе к дому, чем та же Аура. Все эти меры наконец-то заставили некоторых владельцев бизнеса развивать свою онлайн-торговлю, все привезут на дом. Не понимаю истерии по закрытым торговым центрам. Хотели быть чаще вместе с родственниками и семьей, так вот получайте и радуйтесь.
Гость
2 июня 2020, 09:29
Без примерки не решусь купить одежду и обувь, так что и интернет магазины не вариант, стандартов нормальных нет, даже размеры одежды в каждом магазине разные, либо лекало такое.
Гость
2 июня 2020, 09:48
Вам что уже не о чём больше написать? Редакция?
Гость
2 июня 2020, 19:32
Будут новые правило работы магазинов примерочные будут закрыты покупаешь идёшь домой мерить не подошёл товар идёшь менять или возврат, а обувь будет разрешено примерять в бахилах. Вот мне интересно что курят в Роспотребнадзоре что такое придумывают.