перейти к публикации
33 комментария к публикации

Где в Ярославле больше всего заражённых и почему такая статистика: ответ Роспотребнадзора

Гость
21 мая 2020, 11:32
Когда начнётся принудительная вакцинация?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2020, 11:29
Прошу пояснить, когда в Ярославле людей будут направлять на тестирование на наличие коронавируса при обращении к врачу с жалобами на соответствующие симптомы? Или тестов по-прежнему недостаточно в регионе.
Гость
21 мая 2020, 12:57
И какая фамилия падшего от псевдовира
Гость
21 мая 2020, 07:52
Вв Ярославле полиции больше делать нечего только предупреждать население и штрафовать преступления не совершаются
Гость
21 мая 2020, 21:02
Путин народ России ждет твоей отставки!
Гость
21 мая 2020, 14:21
МОСКВА, 21 мая. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении министра обороны РФ Сергея Шойгу, отмечающего в четверг 65-летие, орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени с мечами.
Гость
21 мая 2020, 13:51
А почему, не ходят по офисам за штрафами руководителей? Посмотрели бы, на работу людей выгнали, ни какие правила не соблюдаются, ношение масок не контролируется ! Конечно рост инфицированных будет! Как они хотели то? Сейчас всех заморят, со своей экономикой, кто потом-то на них работать будет? Пенсионеры что ли ? Или дети новорожденные?
Гость
21 мая 2020, 16:10
И зачем было 76.ru присоединяться к маразму и сливать магазин? Чтобы люди в дырявой обуви ходили? Или сотрудники редакции с высшим образованием верят, что сотни работающих по разрешению губернатора и правительства предприятий вирус не разносят, а магазин с 10 работниками - рассадник? Хотя это очень и очень по русски - мир дворцам ( только крупняка 55 предприятий), война хижинам...
Гость
21 мая 2020, 17:09
Мир не только заболел, еще и с ума сошел. Надоел уже бред журналистов и прочих.
Гость
21 мая 2020, 21:16
Россиянка рассказала о зарплате в 12 тысяч в больнице и была уволена. Сотрудницу регистратуры Кировского областного клинико-диагностического центра (бывшая Кировская клиническая больница №8) Веру Вотинцеву уволили после ее жалобы на низкую зарплату за работу в условиях карантина. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook. Свою жалобу Вотинцева опубликовала в Facebook 15 мая, прикрепив к посту фотографии расчетных листков. Из них следует, что женщина получила за работу в апреле 12 189 рублей 93 копейки. Она уточнила, что указанная на документах сумма в 59 825, 92 рубля — это сумма, начисленная с начала года до вычета налогов. Ее беспокоило в том числе и то, что через регистратуру проходят разные пациенты, в том числе и с коронавирусом. Женщине сообщили об увольнении 20 мая — ее вызвали в кабинет главврача, где состоялось служебное расследование.
Гость
22 мая 2020, 00:11
! да какая хрена разница, призедент сказал, а остальные как могли так и освоили.
Гость
22 мая 2020, 02:21
Как этот бред надоел, врут и врут о вирусе. Ослик
Гость
21 мая 2020, 13:03
Человек вёл здоровый образ жизни, занимался спортом; материально обеспечен; врачи делали все что могли и ни чего не помогло. Люди берегите себя и близких.