RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Денег нет»: мэр Ростова ответил блогеру Варламову на жесткую критику в свой адрес

Гость
18 апреля 2020, 21:05
Это не пасквили блогера,..это истинная правда !! Если не знаешь как управлять городским хозяйством, то и в мэры не надо было идти... Уж сколько московских управленцев использовали "Ростовскую" ступеньку для подъема в областное руководство, а город всё больше приходит в запущение.. Печальное настоящее...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2020, 22:41
Там Бойко, бойковил!
Гость
19 апреля 2020, 00:50
Если, нет денег, тогда имеет смысл пересмотреть полномочия главы города в сторону упразднения администрации города в следствии избыточности , неполной занятости и нагрузки для главы города, так как есть помимо, глава района его заместители , местная дума , вполне может наделить/перераспределить полномочия(ми) по управлению городом , одного из заместителей главы Ростовского района . Нет денег-нет работы.
Гость
19 апреля 2020, 10:03
Почитайте, что отвечают в интернете москвичи на пасквили по Москве этого кудрявого блогера. ОЧЕНЬ нелицеприятно. Этот одуван всех уже всю страну задрал своими советами.
Гость
18 апреля 2020, 21:13
Бедняга. Чего ж он натерпелся. Одно только телосложение этого страдальца говорит о тяжёлой финансовой ситуации в городе.
Гость
18 апреля 2020, 21:11
Да - ссы в глаза всё божья роса -утёрся и дальше пилить
Гость
19 апреля 2020, 05:04
Денег нет потому, что деньги Ростова и других городов в Мск все отправляются в федеральный бюджет, а оттуда в Ростов и другие города уже копейки выделяются. Которых хватает только на поддержание штанов (на заплаты дорожные, да на красочку для фасадов). Зато в Мск можно бордюры и плитку менять на 16 миллиардов в год.
Гость
18 апреля 2020, 21:49
Легче всего сказать нет денег. На зарплату мэру всегда деньги есть. Не можешь работать - освободи место
Гость
18 апреля 2020, 21:08
Так это не только в Ростове,любой город возьмите чуть отъехав от Москвы.
18 апреля 2020, 21:56
что же он там делает?если нет денег
Гость
19 апреля 2020, 12:18
А мэр,что мэр 10 лет осталось и в гроб,ходячие мертвецы,сидячие.
Гость
19 апреля 2020, 18:37
Всё уже украдено до нас...…. Классика
Гость
21 апреля 2020, 22:06
Такой город засранный...ведь туристы приезжают со всего света...Позор!Ладно...Варламов может в чем то и не прав...но он вскрывает "нарывы"...Что одну улицу от вокзала до Кремля за 2 года не отремонтировать? Она там не такая уж и длинная...Если каждый год деньги вкладывать в город....через 5лет будет виден результат..
Гость
18 апреля 2020, 20:55
Денег нет, но вы держитесь.... Лозунг нашего времени.
Гость
18 апреля 2020, 23:16
Да действительно Ростов когда вьезжаешь думаешь о боже,нет ни денег не дорог,и золотое кольцо,дальше уже Петровск и тоже самое как будто живёшь в далёком прошлом останешься и это нам говорит мэр Ростова денег у него нет,а может он просто сделал такой город что он весь в разрухе и нищите полного отстоя,дороги как будто в19веке тогостолетия живём как в прочем и Гаврилов яма тоже,разруха и все у них денег нет ну зато они себе дома остравают, на это деньги видимо выделяют хорошие,а на города у них нету просто надо видимо прокуратуре заняться ну там видимо и прокуроры сквозь рукава смотрят на это безобразие и безответственности таких мэров и людей и понимаешь что Ростов превращаеться в помойку,даже за асфвльтировать нормально не могут и не хотят,жаль что Господин Мишустин не заехал в Ростов,и Гаврилов ям,,Петровск,,это реально. В каком то бомжатке иначе не назовешь
Гость
18 апреля 2020, 23:33
Согласен с Варламовым. После благоустройства Соборной площади, она стала ещё более уродливей. На всю площадь - пять лавочек!!!!!!!!!!!!! А фонари, как виселицы и уложили все плиткой. И губа у них не дура. Замахнулись на благоустройство всего центра Ростова. Вокзальная площадь как Прохоровское поле, одни ухабы. А везде, в Ростове кругом один срач. Помойки, помойки помойки....
Гость
18 апреля 2020, 23:21
Они даже облагородить не могут у Ростова около ж-д вокзала где автобусы подъезжают,асфальтовое покрытие сделать это де ужас,этот асфальт наверное ещё в позапрошлом веке был,сделан а у кремля Ростова это же ужас иначе не назовешь!!!
Гость
18 апреля 2020, 20:56
Сказочный идиот. Все деньги забирают устроители экскурсий. А потом,вечером,с ним же и пилят их)))