15 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
14 апр 2020 в 17:40

Больные что ли?

Гость
14 апр 2020 в 17:41

О какой самоизоляции идёт речь ?? Что с нашими властями не так?!

СВА
14 апр 2020 в 17:46

Демократично. Своим ходом...

Гость
14 апр 2020 в 17:50

И Это на официальном сайте МЭРИИ Ярославля информация от 16:24 и до сих пор висит на 17:50 !!!!!!!! Кто ответственный , ФИО! Хотя,Лавров уже всё сказал

14 апр 2020 в 17:58

За клещами и короновирусом! Правильным курсом идёте товарищи!

пессимист
14 апр 2020 в 18:01

Про кладбища это конечно не смешно.

Ольга
14 апр 2020 в 18:02

С ума посходили? Самоизоляция просто так? Слабоумие и отвага - это ваш девиз?

Хожу без маски,нет в аптеках.
14 апр 2020 в 18:08

Кто хочет на кладбище - тот и поедет.У нас всё можно,особенно за свой счёт.

eroslav
14 апр 2020 в 18:12

вперед за вирусом Все клещи ко мне!

vv
vvv

tina
14 апр 2020 в 18:14

Чье это решение??????????Тех, кто дошел до парка, "воспитывают" , что дома надо сидеть......, а в ОТ получается можно толкаться 😐

Гость
14 апр 2020 в 18:15

Это всё можно расценивать, как вредительство, как способствование распространению инфекционного заболевания среди жителей! Неужели нельзя помянуть умерших дома, а могилы в порядок привести позже и не массово. Запретили бы лучше на время вообще посещение кладбищ. Уверен, большинство живых не стремятся попасть в мир иной! Поражает и другое, сколько лет жили и ни во что не верили, а теперь без церкви, обрядов шага сделать не могут. Из атеистов в одночасье превратились в ортодоксальных верующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:16

Все хватит, открывайте парикмахерские, достали уже со своей церковью. Бедные люди трясутся от угрозы штрафа, работать не могут начат, а здесь устроили цирк с дополнительными автобусами. Начертала их на 12 отменяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:27

гарант ведь ищет стрелочников ))) вот один уже наклюнулся.

14 апр 2020 в 18:47

Идиотизм, для поминаний усопших существует Родительская суббота, в Пасху на кладбище прутся те кто нажравшись в Крещенье лезет в прорубь за фотками.

1житель
14 апр 2020 в 18:53

Похоже что в городе проводят какой то эксперимент-что будет с людьми,если ничего не предпринимать?

гость
14 апр 2020 в 18:56

Прокуратура, хотим слышать ваше мнение!!!

Гость
14 апр 2020 в 19:01

Идиотизм крепчает. Заражайтесь люди дальше.

Гостья
14 апр 2020 в 19:14

Тех, кто принял данное решение, посадить в переполненный автобус, и пусть катаются там без масок с бабулями хоть целый день. Закройте кладбища, наберитесь смелости. Поверьте, ничего страшного не случится. Тем более, что пожилым людям вообще рекомендовано дома сидеть

Гость
14 апр 2020 в 19:14

А что скажет товарищ Волков?

Гость
14 апр 2020 в 19:16

Намекают намекают,что нет ни какого вируса,а они как бараны только млеют

ОТВЕТИТЬ
Настя
14 апр 2020 в 19:27

Самоизоляция в день Пасхи отменяется ? Только в Ярославле или по всей России ? Нет слов !

Гость
14 апр 2020 в 19:32

В эпидемию зачем ехать на кладбище...место для себя присмотреть?!

Гостинец
14 апр 2020 в 20:02

Безумные люди, язычники древних племен. Я не говорю уже о том, что в Пасху грех на кладбище ездить, но в период эпидемии набиться битком в автобусы. Люди, Вы с ума сошли??? Остановите Землю, я сойду!

Гость
14 апр 2020 в 20:04

Идиотизм

Ярослав
14 апр 2020 в 20:09

На Пасху не нужно ходить на кладбище, это советская традиция. Для этого существует Радоница. Церковь устала это повторять уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 20:18

В один конец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 20:22

Мы медленно и верно превращаемся в Гуляйполе. Вы уж определитесь там, мы на самоизоляции или как?

Гость
14 апр 2020 в 20:35

Хотите анекдот. Правда черный юмор, но другого про нашу власть нет. Путин на совещании губернаторов: Усилить меры по борьбы с инфекцией в регионах. Через два дня Ярославские власти отрапортовали, усилили в ближайшие выходные запустим дополнительные автобусы на кладбище.

Вася
14 апр 2020 в 20:38

Я требую отменить все автобусы!
Перекрыть все входы на кладбища, омоновскими автобусами и пускать только тех кто предъявит покойника.
По нормативу 1 мёртвый с ним 3 живых!
Власти города и области очнитесь !
Все старухи перезаражают друг друга, помрут. Кто голосовать то за вас будет?
О нас не думаете, так хоть о себе подумайте.

Справедливый
14 апр 2020 в 20:43

Эта власть антинародная

14 апр 2020 в 20:52

Местная власть президента поняла по своему. Все контролируется не только коронавирус, люди сами доедут до кладбища, и денег из бюджета меньше потрачено при доставке, и в случаи чс, количество населения меньше кормить, да лечить.

Гость
14 апр 2020 в 21:08

…Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних ...

гость
14 апр 2020 в 21:53

диванные эксперты и паникеры, если для ничего вообще святого не осталось выкопайте бункер и запритесь там отключи инэт и засирайте мозги людям своей сраной пандемией

Гость
14 апр 2020 в 23:05

Везде кладбища закрывают, а у нас добро пожаловать, так и намекают - "привыкайте к земле, товарищи"

15 апр 2020 в 02:04

Экскурсии и помощь в выборе места будет (не против даже с бронированием)?

Загрузка...