Экскурсии и помощь в выборе места будет (не против даже с бронированием)?
Гость
14 апреля 2020, 23:05
Везде кладбища закрывают, а у нас добро пожаловать, так и намекают - "привыкайте к земле, товарищи"
Гость
14 апреля 2020, 21:53
диванные эксперты и паникеры, если для ничего вообще святого не осталось выкопайте бункер и запритесь там отключи инэт и засирайте мозги людям своей сраной пандемией
Гость
14 апреля 2020, 21:08
…Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних ...
Местная власть президента поняла по своему. Все контролируется не только коронавирус, люди сами доедут до кладбища, и денег из бюджета меньше потрачено при доставке, и в случаи чс, количество населения меньше кормить, да лечить.
Гость
14 апреля 2020, 20:43
Эта власть антинародная
Гость
14 апреля 2020, 20:38
Я требую отменить все автобусы!
Перекрыть все входы на кладбища, омоновскими автобусами и пускать только тех кто предъявит покойника.
По нормативу 1 мёртвый с ним 3 живых!
Власти города и области очнитесь !
Все старухи перезаражают друг друга, помрут. Кто голосовать то за вас будет?
О нас не думаете, так хоть о себе подумайте.
Гость
14 апреля 2020, 20:35
Хотите анекдот. Правда черный юмор, но другого про нашу власть нет. Путин на совещании губернаторов: Усилить меры по борьбы с инфекцией в регионах. Через два дня Ярославские власти отрапортовали, усилили в ближайшие выходные запустим дополнительные автобусы на кладбище.
Гость
14 апреля 2020, 20:22
Мы медленно и верно превращаемся в Гуляйполе. Вы уж определитесь там, мы на самоизоляции или как?
Гость
14 апреля 2020, 20:18
В один конец?
Гость
14 апреля 2020, 20:09
На Пасху не нужно ходить на кладбище, это советская традиция. Для этого существует Радоница. Церковь устала это повторять уже!
Гость
14 апреля 2020, 20:04
Идиотизм
Гость
14 апреля 2020, 20:02
Безумные люди, язычники древних племен. Я не говорю уже о том, что в Пасху грех на кладбище ездить, но в период эпидемии набиться битком в автобусы. Люди, Вы с ума сошли??? Остановите Землю, я сойду!
Гость
14 апреля 2020, 19:32
В эпидемию зачем ехать на кладбище...место для себя присмотреть?!
Гость
14 апреля 2020, 19:27
Самоизоляция в день Пасхи отменяется ? Только в Ярославле или по всей России ? Нет слов !
Гость
14 апреля 2020, 19:16
Намекают намекают,что нет ни какого вируса,а они как бараны только млеют
Гость
14 апреля 2020, 19:14
А что скажет товарищ Волков?
Гость
14 апреля 2020, 19:14
Тех, кто принял данное решение, посадить в переполненный автобус, и пусть катаются там без масок с бабулями хоть целый день. Закройте кладбища, наберитесь смелости. Поверьте, ничего страшного не случится. Тем более, что пожилым людям вообще рекомендовано дома сидеть
Гость
14 апреля 2020, 19:01
Идиотизм крепчает. Заражайтесь люди дальше.
Гость
14 апреля 2020, 18:56
Прокуратура, хотим слышать ваше мнение!!!
Гость
14 апреля 2020, 18:53
Похоже что в городе проводят какой то эксперимент-что будет с людьми,если ничего не предпринимать?
Идиотизм, для поминаний усопших существует Родительская суббота, в Пасху на кладбище прутся те кто нажравшись в Крещенье лезет в прорубь за фотками.
Гость
14 апреля 2020, 18:27
гарант ведь ищет стрелочников ))) вот один уже наклюнулся.
Гость
14 апреля 2020, 18:16
Все хватит, открывайте парикмахерские, достали уже со своей церковью. Бедные люди трясутся от угрозы штрафа, работать не могут начат, а здесь устроили цирк с дополнительными автобусами. Начертала их на 12 отменяли?
Гость
14 апреля 2020, 18:15
Это всё можно расценивать, как вредительство, как способствование распространению инфекционного заболевания среди жителей! Неужели нельзя помянуть умерших дома, а могилы в порядок привести позже и не массово. Запретили бы лучше на время вообще посещение кладбищ. Уверен, большинство живых не стремятся попасть в мир иной! Поражает и другое, сколько лет жили и ни во что не верили, а теперь без церкви, обрядов шага сделать не могут. Из атеистов в одночасье превратились в ортодоксальных верующих.
Гость
14 апреля 2020, 18:14
Чье это решение??????????Тех, кто дошел до парка, "воспитывают" , что дома надо сидеть......, а в ОТ получается можно толкаться 😐
Гость
14 апреля 2020, 18:12
вперед за вирусом Все клещи ко мне!
vv
vvv
Гость
14 апреля 2020, 18:08
Кто хочет на кладбище - тот и поедет.У нас всё можно,особенно за свой счёт.
Гость
14 апреля 2020, 18:02
С ума посходили? Самоизоляция просто так? Слабоумие и отвага - это ваш девиз?
За клещами и короновирусом! Правильным курсом идёте товарищи!
Гость
14 апреля 2020, 17:50
И Это на официальном сайте МЭРИИ Ярославля информация от 16:24 и до сих пор висит на 17:50 !!!!!!!! Кто ответственный , ФИО! Хотя,Лавров уже всё сказал
Гость
14 апреля 2020, 17:46
Демократично. Своим ходом...
Гость
14 апреля 2020, 17:41
О какой самоизоляции идёт речь ?? Что с нашими властями не так?!
Достижения
Свой среди своих