5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Наболело
16 янв 2020 в 07:58

Дело не алкоголиках, а в том, что этому президенту уже верит ничтожное меньшинство. Что мне толку от полу миллиона, если я не уверен в стабильности своего дохода, не уверен в необходимой медицинской помощи, но уверен в ничтожности образования для своих детей и в их несветлом будущем в этой стране, скажем мягко... Он хочет меня купить за деньги.... Да пошёл он с миром на пенсию!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 08:06

На боярышник надолго хватить алкошам

Дмитрий
16 янв 2020 в 08:34

В текущих реалиях, с такими зарплатами, как бы одного воспитать, а чтоб демографию повышать больше двух в среднем по стране. 600тыс. ну прям космическая сумма, даже на квартиру не хватит, если нет своей жилплощади или еще и ипотеку вместе с рождением ребенка брать и много много работать.

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
16 янв 2020 в 08:34

Есть подвижки к лучшему и в внутренний политике государства, всегда найдутся недовольные, у всех есть свои претензии к В.В. Путину- но народ посмотрите-мы зато живем под своими флагом, в своей стране, есть своя армия, да много проблем, да да да, но если-бы не В.В. Путин то под окнами у нас ходили-бы солдаты НАТО!!!

ОТВЕТИТЬ
Мирянин
16 янв 2020 в 08:43

Очередные бредни либеральной и русофобской газетенки.

ОТВЕТИТЬ
Подозрительный Тип
16 янв 2020 в 09:22

Миллион это почти половина квартиры говорят они. Даже в Ярославле это половина однушки. При цене в 50к за метр это 20 метров, половина 40 метровой квартиры. Но по нормативу 18 метров на душу, если не путаю, а это 5*18=90. Выходит по нормативу для Ярославля это примерно 4-5 часть квартиры.

Допустим имеют ввиду глубинку поглубже. Так там работы нет. )) Вобщем профанация, но приятно. Про алкоголиков походу сами алкоголики пишут. Вы сходите на ЯЭРЗ например, где ребята по 20к получают, объясните им что они алкоголики. После универа, молодеж также идёт на 20-30к, более менее вменяемый оклад только к 30-35 годам. Глупее комментариев, чем про алкоголиков сложно найти.

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
16 янв 2020 в 10:00

пойду алкоголичек зачинать - разбогатею, трусы куплю😁

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 10:02

За то цыгане хорошо живут Ни одного дня не работают,а все выплаты и полисы имеют. В больнице дверь ногой открывают.

гость
16 янв 2020 в 10:07

По данным статистики ещё 16 лет будет провал рождаемости,а дальше прогноза пока нет.

гость
16 янв 2020 в 10:14

Может нам перед комментарием указывать свой возраст,чтоб был понятней жизненный опыт?😶

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 11:43

а как же в 50,60,70,80,90 рожалине для денег,а для себя и ничего вырастили,выучили внуки пошли,исплакались деньги правят миром учись работай зарабатывай,рожай детей,а не стони

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 14:30

Недавно предлагали ввести налог на домохозяек! А со старо-новым правительством могут ввести налог не только на домохозяек, но также введут налог на детей!

Евгений
16 янв 2020 в 19:39

Да уж, даёшь колоссальный прирост цыганского населения страны!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 янв 2020 в 22:02

Америка не хочет, чтобы увеличивалась численность России, вот и пишут тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 22:56

Экономику надо возрождать и сельское хозяйство, предварительно пинком под зад выкинув тех, кто кормит больше двадцати лет обещаниями. Строить детские сады , школы... Плодить яжматерей глупо. Раньше образование и воспитание получали больше в детских садах , школах и на улицах.

ОТВЕТИТЬ
Северянин
17 янв 2020 в 12:30

Отлично. Жена получит увеличенный маткапитал.

Василий
17 янв 2020 в 12:30

Похоже сюда вся оппозиция переехала после разгона радио Эхи Ярославля

Юлия
17 янв 2020 в 13:13

А что интересно с теми кто родил первенца в 2019 году!? Значит не попадают, им нужно как и было рожать второго?

ОТВЕТИТЬ