перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ярославец выиграл в государственную лотерею больше миллиона рублей: счастливая комбинация чисел

Гость
15 января 2020, 17:11
Сейчас обратите внимание как начнут выигрывшые появляться,как на дрожжах,Бартош фамилию сменила,сынок трёт страницы в сети,Пореченков слюной истекая просит ещё подбавить,500 миллионов надо собрать ещё с дураков,поможем?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2020, 19:09
поможем,поможем....ролей уже ,бедному,не дают....помрёт ведь с голодухи !!!
Гость
15 января 2020, 16:32
Поздравляю! Хотя армяне своего не упустят! Миллион дадут, на миллиард нагреют!
Гость
15 января 2020, 15:49
А она разве государственная? Или вас попросили так написать
Гость
15 января 2020, 16:30
главное написать! вникать незачем.
Гость
15 января 2020, 15:40
После того, как на них написали заяву в налоговую с требованием проверить выигрыш миллиарда, они засуетились.
Гость
15 января 2020, 17:46
На личном примере скажу что больше трехсот рублей выиграть вам не удастся..нужны вы армяшкам чтобы вам деньги отдавать.. жаль бабок на почте, покупающих по 10 билетов
Гость
16 января 2020, 00:04
Миллиардный выйгрыш в 1316 в новый год стоило бы проверить. Уж очень много билетов проиграло. И совсем не каждый 2-ой билет проиграл, а гораздо больше. И это всего при 2-х не вытащенных из мешка бочонках.
Гость
16 января 2020, 14:55
из 5 билетов выиграл лишь 100руб, таким образом , я подарил лохотронщикам 400рупий, Теперь главная миссия,отстоять в очереди на почтероси ,чоб получить эту сотку. )
Гость
15 января 2020, 18:54
Да покажите хоть раз билет или хотя бы комбинацию......🔥
Гость
15 января 2020, 19:06
Ну очень прошу....где найти ГОСУДАРСТВЕННУЮ лотерею ???...Я бы поиграл...
Гость
15 января 2020, 21:04
Господи, не ужели люди до сих пор такие наивные, их разводят столько лет, а они все туда же
Гость
16 января 2020, 18:46
Ой, все бегу, спотыкаясь, покупать билеты срочно-срочно.......))