RU76
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ярославле
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

768мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Безалкогольный Новый год: мэр Ярославля выпустил постановление о восьмидневном сухом законе

Гость
26 декабря 2019, 13:28
Не ограничивайте в правах, пусть пьют? А почему мои права ограничивают, я с детьми хочу придти, а из-за пьяных мракобесов не получится, не хочу и им их показывать и самому смотреть тошно. Полиции на всех не хватит, а если кого заберут, будете кричать про плохое государство. Кто-то в туалет хочет, интимом заняться, или ещё что-то употребить, может и их не ограничивать в правах?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2019, 13:43
А твое то какое право ограничивают? Магазин что бы торговать алкоголем покупает лицензию. Мэрия что ли компенсирует упущенную выгоду?
Гость
26 декабря 2019, 14:15
более дебильной реакции, представить сложно... ограничивают НЕ ПИТИЁ а, ПРОДАЖУ! или мозг настолько скукожился от воздействия "киселя", что думать уже не способен?
Гость
26 декабря 2019, 14:16
кстати: мракобесием, напоен ваш комментарий, а не водка в магазине.
Гость
26 декабря 2019, 15:49
Какая разница! Нельзя будет там купить, притащут из других магазинов!
Гость
26 декабря 2019, 13:21
А на площади будет наливайка от мэра. А зачем нужны конкуренты, их на время праздников надо нейтрализовать.
Гость
26 декабря 2019, 15:31
да, это "постановление" - всего лишь недобросовестная конкуренция
Гость
26 декабря 2019, 12:33
смотрите как забавно: тупая рекомендация, а называется законом! у нас уже любой "чих"и "пук" готовы считать законодательным актом? Конституция? не... не слыхали...
Гость
26 декабря 2019, 15:47
В Брагино надо ограничить !
Гость
27 декабря 2019, 09:30
И в Заволжском районе
Гость
26 декабря 2019, 16:48
Чушь какая-то
Гость
26 декабря 2019, 19:22
"Рекомендуют" - это НЕ закон. Не пудрите людям мозги. Нормальный бизнес будет работать.
Гость
26 декабря 2019, 20:22
Владельцы магазинов, конечно, эти рекомендации проигнорируют.
Гость
26 декабря 2019, 21:29
Глупость полнейшая..кому надо то напьются..только еще отравятся непонятно чем..
Гость
26 декабря 2019, 23:16
Чего, кроме Советской площади и сходить некуда? Пусть мэрия на ней сама и собирается. Детей ещё таскать в толпу эту, вот веселье. Надо в парках гулять, а не напротив администрации топтаться с детьми.
Гость
27 декабря 2019, 08:55
А я всех нищих и попрошаек отправляю на Савейскую площадь. Думаю что там подадут больше
Гость
27 декабря 2019, 09:46
Мы это проходили на севере, таксисты бабла набили и людей по травили.
Гость
27 декабря 2019, 11:16
Батюшки, печалька какая, в центре на улице бухать нельзя! Неужели интересно бухать на улице, потом туалет искать! Я не против этого распоряжения. Меня оно не заденет!
Гость
27 декабря 2019, 19:31
мракобесье ха-ха
Гость
26 декабря 2019, 12:32
Почему справку от психиатра на требуют при приеме на работу на должность мэра???
Гость
26 декабря 2019, 13:09
Позаботься о своей справке.
Гость
26 декабря 2019, 13:04
Волков иди город подметай и мой , живем в говн.. не столица золотого кольца а дно
Гость
26 декабря 2019, 14:00
наш народ напьётся в любом случаи , хоть вообще под страхом смертной казни запретить пить и продавать
Гость
26 декабря 2019, 14:54
Этому меру надобно городом заниматься, а не пиаром и отчётами в столицу.
Гость
26 декабря 2019, 18:35
Чтоб от депрессухи перед губернатором на площади не обожрались