13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
29 ноя 2019 в 12:20

Зачем ? Слушать его вранье .. У меня конечно есть вопрос, когда в отставку ?

гость
29 ноя 2019 в 12:24

И только к заместителю мэра города Ярославля по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства никто не ходит. С МАРТА 2019. Местный Волан-де- Морт.

Гость
29 ноя 2019 в 12:44

А че так он принимает то редко?
Мог бы и по чаще и по дольше

Гость
29 ноя 2019 в 12:44

На встречу с Волковым,а зачем?Чем и кому может помочь этот человек?

Гость
29 ноя 2019 в 13:01

2 часа в месяц )) , это просто смех , а чего не по 5 минут в дни солнечного солнцестояния и равноденствия. Не позорились бы

Недовольный
29 ноя 2019 в 13:07

У меня к нему вопросов нет, так что встречаться не хочу. Итак всё понятно куда и какой дорогой идёт Ярославль со своими сокращениями и оптимизациями. Ярославль, мне тебя жаль...

чиновники без головы
29 ноя 2019 в 13:22

ишшо Чаво.это не мер а пародия.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 13:26

Рассуждая аналитически.
Мер создает видимость открытости (есть часы приема). В остальные рабочие часы он руководит и направляет. Результаты направлений и руководений видны всем. Неужели это сделано в оставшиеся часы от приема граждан? Если так - то все эти экономисты не стоят выеденного яйца, как хозяйственники. Есть ещё подозрение, что он занят какими то другими делами, делами гениальной жены(финансовыми) или своими неучтенными.
вот прошлый мер-аниматор-затейник, построил что то в Твердино и смотал.

Поль Цаплин
29 ноя 2019 в 13:35

А почему бы всем не собраться? Кишка тонка?

тыгыдим
29 ноя 2019 в 14:22

Скажите, пожалуйста, а есть в истории случаи, когда обращение к меру приносило свои плоды?

БоРат
29 ноя 2019 в 14:25

А чойэто, хлопчик, газетку какую-то печатал. Чай, во власть опять рвется.....

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 16:12

Форменный цирк. Царь захотел и принял. Да, что-то решается. Но не так, как хотелось бы, пока люди пишут письма о своих проблемах, ярославские Пронин и Мамонов думают о стране.

Житель
29 ноя 2019 в 17:30

Ярославцы! Обратите внимание приём в рабочие часы ярославцев. У чинуш идёт рабочее время и им все равно сидеть в кабинете. Может бабушка или дедушка под 90 лет придут поговорить. Вопрос один : когда придёт команда ярославцев???????