10 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гость
12 ноя 2019 в 19:05

Интересно ,какая будет разница в ответах , если спрашивать - Вы считаете , что дороги стали лучше? И Вы считаете , что дороги стали лучше на 7 миллиардов?

гость
12 ноя 2019 в 19:10

Почему еще нет статьи- Кто НЕ сделал прививку в мэрии и в правительстве области? Вы , что, за федеральной повесткой не следите?"Гриппом заболел – самострел! Ну а как? Можно предотвратить – не предотвратил.Я вас прошу подумать об этом. Спасибо."

Гость
12 ноя 2019 в 19:42

Ничего , полезного и не чего хорошего .губернатору на хрен не нужно и так в достатке . А вот кормить мерию просто необходимо .

Могила
12 ноя 2019 в 19:50

Положат себе в карман Единороссы что же ещё

Кость
12 ноя 2019 в 20:01

Ааааааааахахахахахааааа!!!!!

Ас Фальт
12 ноя 2019 в 20:27

1 метр дороги (шириной 6 м)получается около 36842 рубля. Если положить плиты бетонные даже с учетом прейскуранта некоторых фирм это 2000 за кв. метр =ширина 6 метров ,итого 12 тыщ.Сверху асфальт 20 см =1,2 куба=даже с конским ценником ито 1200. То есть метр дороги если строить из плиты и асфальта в цене 13тыщ 200 рублей. С учетом жидкого песка и тощего слоя асфальта который обычно кладут смета на дорогу завышена раз в 10 ,а то и больше .

Ас Фальт
12 ноя 2019 в 20:29

Поправка на асфальт не 1200 ,а 7200,все вместе не полных 20000 тыщ. Дак это с учетом фантазии-дороги из ж\б плит .

Гость
12 ноя 2019 в 20:39

Ну почему так? Все понимают, что ценник завышен. И все знают уже наперёд, что своруют до 25%. Как жить честно на моей родине? Я тоже буду продолжать воровать. Да и все будут продолжать воровать. Только не надо меня за это осуждать. Я вижу что происходит наверху, чем я хуже?

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 20:59

Главнюк вылез вместо брагинского. Про галоперидол вспоминает, типа на нем закончился. Ну и минусы, разумеется. Рябчиков с ананасами переел, что то в голову ударило?

Гость
12 ноя 2019 в 21:51

А Вы честные , тогда Вам нет места . В муниципалах " там все одной крови " . Жаль , что культура и честность остаются в прошлом (как вера в семью , жену и мужа . Вопрос зачем???)

Гвоздь
12 ноя 2019 в 22:27

Дорога к Хопылёво - дорога в никуда. Там никто не живет.
Только чиновников возить к храму.

Гость
13 ноя 2019 в 00:43

"Депутатов порадовали чиновники".Господа! Нам опять выпала возможность украсть много миллионов,голосуйте за нужные нам вопросы и проходите в партийные кассы за премиями!

Гость
13 ноя 2019 в 06:25

Что то судя из расписанного, 4,5 млрд где то затерялись. Или нынче более 2 млрд означает все шесть?)))

Гость
13 ноя 2019 в 08:26

Ростовский район, между деревнями Глебово и Ивашково в конце лета начали ремонт моста через речушку Луть. Местные в недоумении: там две машины в неделю проезжают летом, неужели ТАКАЯ большая необходимость в новом мосте? Конечно, хоть что-то делают....но???

Брагин
13 ноя 2019 в 08:35

В цену заложена карманная маржа для всех уровней власти, для верха побольше, для низов поменьше...

Гость
13 ноя 2019 в 09:39

Соглашусь с комментарием выше выше , в цену заложены зп многочисленной армии бездельников при строительстве дорог , которые в лучшем случаи просто стоят и смотрят , а зп у них как у 10 рабочих , только от того есть они или нет , качесвто дорги не меняется

Гость
13 ноя 2019 в 10:15

Дорога на Ченцы(левый берег Тутаева) как после бомбежки,100 метров ямы засыпали асфальтовой крошкой месяц назад-уже разваливается. В темное время суток -по дороге ездить нельзя. И это в стране богатой нефтью! Позор!

Гость
13 ноя 2019 в 18:20

Дорога из Углича в Масальское - ямы и колдобины. В августе были. В Ордине и Воронцово Углич.р-на вообще дороги не стало. Поэтому люди и сбегают в город, что нет дорог в деревнях и селах.