RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Спустя месяц после обещанного срока: в Ярославле открывают отремонтированный парк Победы

Гость
4 ноября 2019, 12:01
Это такой отвратительный колхоз, что дальше уже некуда. Вершина - это забор, конечно. Это каким же надо быть недалеким, чтобы воткнуть забор перед прудом. Да еще максимально уродский и дешевый. Ни в одном современном парке такого уродства быть не могло. Лучше сделать мало, но качественно, чем размазать 30 млн на все, да еще и на заборное убожество отвалить. Стыдно за город. Если в 2019 ЭТО называют благоустройством, то из города надо валить, ничего хорошего здесь уже не будет.
Гость
4 ноября 2019, 13:03
30 миллионов туда явно не дошли , а дошли в карманы мэру и главе Дзержинского района
Гость
5 ноября 2019, 10:22
Куда в Рязань или Иваново? Надо здесь прядок наводить, а не валить!
Гость
5 ноября 2019, 11:03
Гость
5 ноября 2019, 11:03
Куда в Рязань или Иваново? Надо здесь прядок наводить, а не валить!
Было б кому наводить этот порядок , что мэру что губернатору плевать на город
Гость
4 ноября 2019, 22:09
Столы ломились от яств, за ними восседали жилистые крестьяне и их пышные жёны, чьи щёки лопались от белой сметаны, жёлтого сыра, розовой колбасы и алого мяса.
Гость
4 ноября 2019, 10:09
Это подачка , не могли качественно отреставрировать ? 30 миллионов туда явно не дошли ,все дешевое и убогое , забор который поставили на парапет самый уродливый , 25 миллионов явно украли .
Гость
5 ноября 2019, 14:36
Завидно что-ли??? Да если тебя поставить на властное место, то ты таким же и будешь
Гость
5 ноября 2019, 15:32
Гость
5 ноября 2019, 15:32
Завидно что-ли??? Да если тебя поставить на властное место, то ты таким же и будешь
Не надо судить по себе .
Гость
4 ноября 2019, 11:04
Обидно, что столько лет ждали этого благоустройства и так "красиво" и "качественно" его видоизменили к 75-летию Победы ......
Гость
4 ноября 2019, 21:16
А вот памятник Дзержинскому озолотить забыли , куда смотрит служба в которой он служил
Гость
4 ноября 2019, 11:46
Образец благоустройства главного общественного пространства района с населением 170 тысяч жителей.Стиль ЭкономДекаданс.
Гость
5 ноября 2019, 14:37
Не нравится, уезжайте в другой район
Гость
4 ноября 2019, 14:30
Размешали бульдозером глину с разломанными корнями деревьев и строительным мусором. На газон теперь не ступить. И еще больше ободрали деревья, потому что зарывали в темноте.
Гость
5 ноября 2019, 14:38
Уважаемый, а ты не знаешь, что по газонам нельзя ходить!
Гость
4 ноября 2019, 10:52
Волков - тамада , дворы когда начнешь ремонтировать ?
Гость
4 ноября 2019, 11:06
Поддерживаю , парк отремонтировали на двоечку , лучше бы не брались ,мэр куда свой нос сует там сразу бардак начинается ...
Гость
4 ноября 2019, 11:11
Фотографии парка в студию пожалуйста )
Гость
4 ноября 2019, 12:04
Вчера, 03.11.19 был в этом парке. Если честно, вобще не увидел перемен.
Гость
4 ноября 2019, 12:40
Да лучше б вообще не трогали, ивы спилили, остальные деревья изуродовали, газоны превратили в смесь глины и строительного мусора. Лучше бы на 30 мл дворы отремонтировали, на все Брагино бы хватило
Гость
4 ноября 2019, 13:10
Погода рыдает по поводу открытия парка.
Гость
4 ноября 2019, 13:49
Заборный завод вышел "в плюс"!
Гость
4 ноября 2019, 14:02
Ещё полторы недели назад было всё раскопано так как прокладывали кабели для фонарей. Не верю, что в эту снежную неделю всё качественно исправили.
Гость
4 ноября 2019, 19:07
Очередное убожество в советском стиле. Опять нанятые носороги набросали асфальт без уклонов и ливневок. Сегодня по парку только в резиновых сапогах можно было пройти. Парк принят с кучей недоделок. Забор по периметру пруда ужасен. Ну пройдите 500м до Макдональдса и посмотрите как должно выглядеть современное ограждение. Единственный архитектурный ход - стилизованные скамейки, но даже тут накосячили - мусорки либо старые бетонные, либо вообще не поставили. В общем очередной трэш на бюджетные деньги.
Гость
4 ноября 2019, 20:03
Как обидно, что этот "ужас" нам преподнесли как благоустройство парка. Как укладывали асфальт по крайней дорожке от остановки Панина, я видела каждый вечер, когда возвращалась с работы. Размажут асфальт в темноте, снимут асфальт в темноте. И так, несколько раз! На все это, было так грустно смотреть. Качеством, красотой, эстетикой, удобством, тут никто и не заморачивался! Ни заказчик, ни подрядчик!!! Понятно, что такая халтура была принята. Честных, принципиальных, а главное человеколюбивых господ, в руководстве и не может быть! Откуда-там?
Гость
5 ноября 2019, 01:29
Мальчики, зацените мою молодую пи­з­д­енку - http://kiski.best обожаю, когда на неё дрoчат! ❤️­­❤️­­❤️
Гость
5 ноября 2019, 15:31
Почему парк открыли с таким большим количеством недоделок? Кто принимал работы и кто подписывал акт приемки? У жителей Дзержинского района много вопросов по парку,но виноватых в этом безобразии опять нет.Много уличных фонарей в парке уже или еще не горят.Депутатам от Дзержинского района пора проявить свою инициативу не только перед выборами,но и в реальных делах.Почему депутаты муниципалитета молчат? Где они есть у нас? Нельзя быть равнодушными,когда видишь такой бардак в городе.
Гость
5 ноября 2019, 20:41
Был сегодня вечером,прогуливался с семье. Полный п...ц, освещения нет! Асфальтовое покрытие просто ....неровное
Гость
6 ноября 2019, 02:41
Люди уже высказали свое мнения,добавить только хочу.Надо кто принимал этот парк отчитались как приняли и сколько денег ушло и на что? А этих шабашников, что проводили "благоустройство" оштрафовать и гнать поганой метлой,но они чье то протеже, раз им кладбище доверили благоустраивать! Даже в последний путь и то покоя нет на погосте!Надо парк переделывать,доделывать,а позорным забором огородить возле мэрии!