11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

гость
16 окт 2019 в 08:16

не для людей эта страна.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 окт 2019 в 08:35

Ремонт ужасный. Невозможно пройти на остановку ул.Панина не испачкавшись. Каждый день преодолеваешь препятствия. Зря голосовала за этот проект.

Гость
16 окт 2019 в 08:38

Надо Ургандта в Брагино призвать, тогда все сразу наладится.

гость
16 окт 2019 в 08:47

Что ж Вы только мэрию спрашиваете? Проект то Губернаторский. Как и Юбилейный парк .Каждый раз ссылаются, что на выбор подрядчика не могут влиять, но контроль за ходом, качеством, технологией исполнения работ, штафы и прочие виды понуждения к добросовестному исполнению ,очень слабо каждый раз из года в год налажен. Вопрос личной ответственности.

гость
16 окт 2019 в 08:58

Детский городок установленный для центра Брагино очень маленький. Почему дети должны ходить в платный городок за 50 рублей и то разваленный, не покрашенный. В таком большом парке можно хороший городок бесплатный установить.

ОТВЕТИТЬ
Ално
16 окт 2019 в 09:48

Так там и не видно ничего отремонтированного. Как была разруха, так и осталась.

Гость
16 окт 2019 в 10:03

И глава Дзержинского района не причем, и мэр не причем, и губернатор не причем, не причем, не причем. не.......

Дмитрий
16 окт 2019 в 10:19

Там и без вскрытого асфальта пройти не реально, одни лужи и грязь

Татьяна
16 окт 2019 в 15:55

Даже уже уложенный асфальт это жесть! Грязь и лужи! Приходится обходить по газонам! А городок вы видели? Я своих детей туда не пущу! Обратите внимание как там установлены качели! Гельотина для детей, а не качели! Только моральные уроды могли установить такое для детей, не подумав о безопасности!

Ярославль
16 окт 2019 в 16:45

К нам пригнали команду "управленцнев",которые не умеют работать на благо людей,а только на свой карман.

Гоша, он же Гога, он же Жора
21 окт 2019 в 12:19

Да просто отмывание бабла , вон на том же тутаевское ш. посмотрите , 2 месяца , откопают , закопают , разровняют , потом опять все перекопают , ходят из угла в угол , а всё брагино в пробках , в дворах у садиков месиво , люди измучились , столько каждое утро транспорта , баргино разрастается , весь тутаев сюда на работу ездит , ну нельзя устраивать такой дорожный коллапс ради 500 метров дороги , которая кстати была в нормальном состояние , пару ям заделать и все . А в следующем году начнут дальше под осень ковырять тутаевское шоссе, опять бесконечен пробки . . тут или такая организованность , несогласованность или просто тянут время , завысили цену на заказ , реально который сделать можно быстро , но надо же раздуть мыльный пузырь что бы оправдать цену .

Загрузка...