перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Ноги и руки уже трясутся»: чиновники устроили уборщице ад, заставив вынести девять этажей мусора

14 июня 2019, 22:34
Гость
15 июня 2019, 09:14
Вот и начался развал всей системы ЖКХ, по всем районам ситуации не лучше. Теплосети ремонты не производят, отключают горячую воду, разрывают все, ставят кое какие заплатки и все гнилые трубы зарывают обратно. Ждем жилищно-коммунального апокалипсиса, а пока коммерческие организации набивают карманы за счет жителей.
Гость
15 июня 2019, 09:43
Надо заваривать все мусоропроводы. Это рассадник антисанитарии и вони, а также лишние расходы на его обслуживание. Жаль, что надо собирать подписи жильцов, по-хорошему надо заваривать в принудительном порядке, хотя бы просто потому, что при забившемся мусопроводе страдают интересы жильцов непосредственно прилегающих квартир
Гость
15 июня 2019, 11:17
мусоропровод давно пора было заварить.. и что там за люди живут?.. зная о проблеме, все равно валили 2 недели мусор в мусоропровод.. это насколько нет мозгов..
Гость
15 июня 2019, 18:43
Куда деваются повышенные платежи за мусор? И где уполномоченный по правам человека?
Гость
14 июня 2019, 23:31
Сегодня всем рядовым работникам МУП "Управляющая дирекция" раздали уведомления о сокращении, так что скоро станет еще хуже! А помимо этого руководство лишало премий всех сотрудников МУПа, кроме себя самих разумеется вот уже последние полгода как!!! О чем вообще может идти речь, когда такое скотство к персоналу!!!
Гость
15 июня 2019, 09:17
Бедная женщина! Ей не надо было это делать, а уйти на больничный. А мусоропроводы надо заваривать, люди могут свой мусор и до мусорного бака донести. У нас в микрорайоне ни в одном доме мусоропроводом не пользуются, чтобы не разводить дополнительную грязь и антисанитарию в доме.
17 июня 2019, 10:18
У нас в доме ещё с 80 годов заварили эти мусопроводы и нет проблем , сами выносим ...
Гость
14 июня 2019, 22:54
Сказать нечего.... Мэр, слабо выйти и выполнить свою работу, что кишка тонка? А вы, чиновники всех мастей и уровней, не стыдно смотреть в глаза населению? Все эти управляющие компании принадлежат родственникам администраторов города, все греют руки! Взносы за содержание и ремонт оседают в карманах чинуш, дома десятилетиями не видят ремонта, вот теперь и мусор перестали вывозить, такого не было даже в голодные лихие 90-е! Когда же это издевательство закончится!кровопийцы!
14 июня 2019, 23:23
А где разлюбезные профсоюзы и трудовые комиссии? Трудраб день соответствует нормам? Физические нагрузки нормальные на одного человека? прокурорские, помалкиваете?
Гость
15 июня 2019, 11:26
Всем жалко бедную уборщицу!Но никто из жильцов не вышел ей помочь, хотя сами эту свалку и устроили!
Гость
15 июня 2019, 10:29
уборщица надо было бы уволиться, другую работу проще найти. И пусть бы жильцы сами чистили, раз до помойки не донести