RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Против него митинговали бюджетники: главным за уборку Ярославля назначили чиновника из Архангельска

Гость
17 января 2020, 22:22
Банду преступную Путинского ОПГ Озеро под суд!!! Всех на осиновый кол на Красной площади в Москве при людно!!!
Гость
5 марта 2019, 12:25
то есть человека с формулировкой, о полной своей профнепригодности, вновь берут на работу???!!! браво!!!
Гость
5 марта 2019, 15:57
ГУДЫМА-2?
Гость
5 марта 2019, 18:52
Этому режиму не надо как лучше им надо чтоб побольше украсть!
Гость
5 марта 2019, 14:53
Уже не смешно.... Неужели в 600 тысячном Ярославле нет человека способного руководить САХом?
Гость
5 марта 2019, 12:25
Похоже из Ярославля делают помойку во всех смыслах
Гость
5 марта 2019, 11:54
После Слепцова, в Ярославль принципиально перестали слать чиновников с хорошими навыками управления?
Гость
5 марта 2019, 13:34
очередного "преданного" едросовского бездаря прислали..и так у них везде!!
Гость
5 марта 2019, 16:12
Вы сами выбрали этот муниципалитет, держась за свои бюджетные 30-титысячные жалованья, зачем теперь плакать, пожинайте
Гость
5 марта 2019, 20:54
Миронов! Прекрати весь мусор свозить в наш прекрасный город.
Гость
5 марта 2019, 12:57
Про помойку самый точный комментарий. Достали уже, кого не попадя присылают к нам
Гость
5 марта 2019, 13:41
Переславцы возликовали, когда от них Волкова перевели, теперь вот еще и каргопольцам Ярославль доброе дело сделал, приняв на работу, человека, неспособного решить проблемы района. Ну видимо Волков решил, что раз с районными проблемами чиновник справится не может, то городские проблемы для него решить, раз плюнуть.
Гость
5 марта 2019, 20:00
И у кого это из высших руководителей области такая любовь к отходам?
Гость
5 марта 2019, 22:50
А как же кадровый резерв,..проведение Конкурса претендентов на должность...Почему в руководство города, на создаваемые вакантные места съезжаются непопулярные в регионах чиновники !? Кто дирижирует сим процессом ?!
Гость
6 марта 2019, 09:55
Это все для того, чтобы Волков на его фоне по умнее выглядел)))))
Гость
6 марта 2019, 18:33
Жители г. Ярославля крепитесь....
Гость
5 марта 2019, 14:31
а что не с Магадана выписали?
Гость
5 марта 2019, 20:43
Работать не хочу, и не буду, опыта нет, желания набираться тоже - берите замом САХа!!!!! Алё работодатели, все ваши пожелания учёл, жду назначения.