перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Молодая ярославна разыскивает свидетелей резонансного ДТП в центре Ярославля

Гость
24 октября 2018, 11:21
там камеры весят на каждом столбе, попросить или купить видео, религия не позволяет??? и ещё, зачем же ехать туда, куда не видишь??? ваш водитель не прав юридически - поворот налево осуществляется при отсутствии!!! помехи от встречного движения, а фраза "я не видел физически", только подтверждает вашу 100% вину - готовьте бабки на ремонт столба и "Шевроле"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2018, 12:39
Про бин-бокс забыл.
Гость
24 октября 2018, 14:39
Согласна, "не видел", значит не обеспечил безопасность маневра.
Гость
24 октября 2018, 15:09
Шевроле страховку получит, а вот роверу, если нет каско "ущерб" ремонт за свои+вред здоровью водителю шевроле и моральный вред.
Гость
24 октября 2018, 10:56
В чем резонанстность?
Гость
24 октября 2018, 11:40
В том, что данный портал уже писал про это ДТП
Гость
24 октября 2018, 11:48
Чтоб все прочитали и желательно коммент настрочили) Других то новостей нет
Гость
24 октября 2018, 14:57
Подпись под фото "Пассажиры ищут свидетелей аварии. Они хотят доказать свою невиновность". Невиновность пассажиров и так понятна. При этом пассажиры и есть свидетели. А вот оценку их пояснениям как доказательствам по делу даст суд. В автотехнической экспертизе может быть поставлен вопрос скорости, но, даже если было превышение, это не поможет, т.к. именно маневр лэнд ровера привел к столкновению.
24 октября 2018, 09:55
Нет, тётя, так не работает. С таким заходом и вчерашний мопед не виноват, ведь он физически не мог увидеть Шевроле, его сбивший.
Гость
24 октября 2018, 12:01
Да, был виноват БМВ, потому мы что именно из-за него мопедист физиологически не видел шевроле. Совет таким водителям, выкиньте права, если вы уже физиологически не можете управлять машиной
Гость
24 октября 2018, 16:36
Гость
24 октября 2018, 12:01
Да, был виноват БМВ, потому мы что именно из-за него мопедист физиологически не видел шевроле. Совет таким водителям, выкиньте права, если вы уже физиологически не можете управлять машиной
А как это, физиологически ? Просвятите
Гость
24 октября 2018, 23:11
Гость
24 октября 2018, 12:01
Да, был виноват БМВ, потому мы что именно из-за него мопедист физиологически не видел шевроле. Совет таким водителям, выкиньте права, если вы уже физиологически не можете управлять машиной
Сарказм! Хорошь!
Гость
24 октября 2018, 10:09
да ездите Вы уже все по правилам !!! уважайте др людей в потоке и тогда не надо будет искать свидетелей дтп, потому что дтп не будет
Гость
24 октября 2018, 10:31
почему то я ей не верю и не сочувствую
Гость
24 октября 2018, 11:42
Как не хочется платить за лечение мужика из легковушки ищем свидетелей. Сама то 100 % за дорогой следила, на телефон и болтовню с попутчиками не отвлекалась. А. Ещё, денег на видеорегистратор не хватило что ли?
Гость
24 октября 2018, 12:12
При любом маневре вы должны убедиться в его безопасности , если нет такой возможности не совершайте этот маневр .