RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Мы с конкурентами ревём в обнимку»: как рынок на Белинского встретил новость о своей продаже

Гость
12 октября 2018, 19:38
Сетевые магазины - товаров много, а выбора нет, кроме кассира работников не видно. Т.Е. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ГЛАЗА-В-ГЛАЗА ОТСУТСТВУЕТ, другое дело на рынке - если тебя обманут ты к этому продавцу больше не подойдёшь и его(её) соседи -конкуренты постараются привлечь тебя как покупателя - это выгодно! Руки прочь от Белинского рынка!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2018, 16:34
Надеемся, что власти оставят рынок впокое! Модернизируйте его, сделайте ремонт, а продавать нельзя
Гость
12 октября 2018, 19:01
Хозяин будет другой... Надумают жилые дома высотные, в 21 этаж, да поплотнее друг к другу, к гадалке не ходи...
Гость
12 октября 2018, 19:58
Т.е. муниципальное имущество довели муниципальные управленцы до "убыточного", хотя директор там неплохо себя чувствует, наставив без конкурса по всему городу палатки, и вместо того, чтобы выгнать и наказать управленцев они хотят продать это имущество. А сколько метров помещений там? И какая территория прилагается? Расскажите почём метр.кв. получается! Не может это место быть убыточным! С каждого продавца берётся мзда, и кто мешает получать прибыль городу по принципу палаток директора? Огромные деньги на продуктах делаются! Такие же как в супермаркетах. Но не нам они идут, поэтому и "убыточный".
Гость
12 октября 2018, 16:32
Денег в бюджете не хватает? Может начать с пересмотра численности сотрудников мэрии и заработной платы? Может заставить ГИБДД работать? Весь город стоит под запрещающими знаками? Вот и пополнение бюджета!
Гость
12 октября 2018, 16:57
Численность сотрудников мэрии порядка 1000 человек на 1 200 000 жителей города,что в общем то и не очень много Про зп сотрудников мэрии тут говорили неоднократно,рядовые сотрудники коих большинство получают не так уж и много
Гость
12 октября 2018, 20:05
Гость
12 октября 2018, 16:57
Численность сотрудников мэрии порядка 1000 человек на 1 200 000 жителей города,что в общем то и не очень много Про зп сотрудников мэрии тут говорили неоднократно,рядовые сотрудники коих большинство получают не так уж и много
Численность города Ярославля 608722 человек. Откуда вы взяли цифру в два раза больше? У нас что,город милионник?! Вот не знала.
Гость
12 октября 2018, 20:22
Гость
12 октября 2018, 16:57
Численность сотрудников мэрии порядка 1000 человек на 1 200 000 жителей города,что в общем то и не очень много Про зп сотрудников мэрии тут говорили неоднократно,рядовые сотрудники коих большинство получают не так уж и много
"1 200 000 жителей города"? Бредите , милейший ?
Гость
12 октября 2018, 16:35
а что вы удивляетесь??? продадут вместе с вами, затем вас заставят ещё раз выкупить свои места, но уже втридорога, это же элементарно, а самое главное не затратно...
Гость
12 октября 2018, 20:50
Ищу себе толстые стельки и толстые шерстяные носки. Там такое продают? Продавцы, покупатели, откликнитесь, может есть такое? Куплю за любую цену, а то потом закроют и привет. На Центральном не нашел((
Гость
13 октября 2018, 07:58
Есть. В РИО на Тутаевском(Ивановский текстиль).
Гость
13 октября 2018, 09:04
В ЦНТИ на выставках бывают
Гость
13 октября 2018, 16:43
Гость
13 октября 2018, 07:58
Есть. В РИО на Тутаевском(Ивановский текстиль).
Спасибо.
Гость
12 октября 2018, 16:37
А почему на такие "убыточные"обьекты нет открытых аукционных торгов?чтобы по-честному?...а то все как то втихаря,междусобойчиком решают,а граждан ставят перед фактом уже?
Гость
12 октября 2018, 16:37
Хозяин будет другой,вот и все.Ничего не изменится. Хотелось бы русского
Гость
12 октября 2018, 23:15
Все бы было хорошо если бы этот рынок не был личным кошельком для Слепцова и его охранника! Весь кэш забирали, а минимальную прибыль нарисовали чтоб совсем уж неубыточным был! Существующего Директора нужно проверить и вместо урлашову отправить нужно на нары! Приехал грузин из под московья, вы думаете рынок будет в плюсе??? Никогда пока в.... там сидят! Хотя самый ликвидный бизнес это сдача в аренду торговых площадей, прос... все как он умудриться нужно, пусть у прошлых директоров узнают какая там была прибыль! В месяц! Эти данные абсолютно доступные на сайтах мэрии! Почему то этот рынок приносил раньше городу 2 ляма. А сейчас 500 тыщ ни личный ли сговор это,с существующим зам мэра! Сливают ликвидный городской объект,?депутатов как всегда ни кто не спросит, их пошлют подальше и все продадут, опять же наверно личные заинтересованности кого-то из Мэрии бывшей или существующей! Всех посадить надо за такие вещи!! Всю страну угробили уже!!! Правоохранительным органам нужно заинтересоваться
Гость
14 октября 2018, 19:29
Вот пусть бы свою мэрию продали, Дом правительства, всё равно нам от этих властей только хуже живется. А почему это наши слуги не спрашивают своих господ -ХОТЯТ ОНИ ПРОДАВАТЬ ЭТОТ РЫНОК ИЛИ НЕТ? Почему всё за народ решают.Надоело! НЕ трогайте рынок! Хватит над людьми издеваться. Предложите работникам самим решать, отдайте им в аренду места. Ну придумайте хоть что-то, чтобы людей не трогать. На то вам и власть этими людьми дана. Пошевелите мозгами-то.
Гость
12 октября 2018, 19:23
На месте рынка будет здоровый сетевой магазин. Вероятнее всего Магнит.
Гость
14 октября 2018, 18:24
Или глобус!
Гость
13 октября 2018, 16:36
Ежели руки и голова из *** растут, то самый простой способ управления: обо***ться и всё продать
Гость
13 октября 2018, 22:03
Миха! Еще светло, а ты уже закусываешь ))
Гость
14 октября 2018, 17:02
А что на этом рынке есть конкретно такого, чего нет в магазинах? Те товары и продукты, что на фото в статье, в большом количестве продаются в магазинах. Тот китайский квартал, что устроил рынок, пора прекращать. Как уже сказано, самая бойкая торговля идёт в выходные дни, так и сделайте ярмарку выходного дня, а площадку закатайте ровным асфальтом, пусть молодежь на скейтах/роликах/самокатах катается по будням.
Гость
12 октября 2018, 21:46
Денег- нет. Город- банкрот. Одни проценты за обслуживание коммерческих кредитов - в этом году только- под 700 млн рупь. И имеют тенденцию к увеличению через год- полтора- под миллиард рупь в год. Налётела саранча и оставила от цветущего луга одни стебли, шуршащие на осеннем ветру ....