RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

754мм 44%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Криминал эксклюзив Отчим, до смерти избивший девочку, попросил его помиловать: итоги заседания

Отчим, до смерти избивший девочку, попросил его помиловать: итоги заседания

Житель Ярославской области посчитал, что ему вынесли слишком строгий приговор

Ближайшие 12 лет этот человек проведёт за решёткой

Сегодня в ярославском областном суде состоялось очередное слушание по делу отчима, который до смерти забил двухлетнюю девочку.

Напомним, пару месяцев назад мужчине вынесли приговор: 12 лет колонии строгого режима. Но изверг не согласился с таким решением суда: слишком много дали. Поэтому он подал апелляцию. Как нам стало известно, суд оставил своё решение в силе.

— С доводами мужчины судьи не согласились. В свою защиту он говорил, что не только он один бил девочку, а ещё и мать. По его словам девочка якобы получила множество травм потому, что часто падала. Однако во время следствия были собраны доказательства, говорящие об обратном: все травмы на теле ребёнка появились после ударов каким-либо предметом или руками, — рассказала пресс-секретарь ярославского областного суда Наталья Сарбунова.

Так что изверг будет коротать свой век на нарах ещё ближайшие 12 лет. Напомним, что и мать девочки попала под уголовную статью за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Её приговорили к обязательным работам.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем