перейти к публикации
24 комментария к публикации

Крупный пожар на ярославском нефтеперерабатывающем заводе: что было и насколько это опасно

Гость
27 сентября 2018, 20:48
Опять технику безопасности несоблюли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2018, 21:00
Ну, если просто качать деньги, и со времен распада СССР ничего не ремонтировать, и не модернизировать.. скоро и без НПЗ останемся. Но ничего, братья белорусы помогут перегнать нефть в бенз, и продать его нам с наценкой 1000%
Гость
27 сентября 2018, 22:09
Там каждый год идёт ремонт и обновление систем работы и оборудования на установках. И на заводе работаю профессионалы своего дела.
Гость
27 сентября 2018, 22:16
Этой власти ничего не надо, только как по максимуму украсть.
Гость
27 сентября 2018, 22:19
Прикольный бред спасибо ржанул - и про то что НПЗ не модернизировался(1,5лярда баками было реконструированно на протяжении 00х) и про то что вы собрались у беларусов покупать бенз в несколько раз дороже . Как будете покупать у беларусов дороже то пост сделайте и фоточку хочется еще ржануть ))))
Гость
27 сентября 2018, 22:23
На НПЗ только внешний лоск наводят ,оборудование все старое износ большой ,насосы и компрессоры на ладан дышат.
Гость
28 сентября 2018, 08:41
Работаю на Орском НПЗ, с установки Л24Т6 (1981)года постройки, перевелся на установку изомеризации (2012)года. Так новое, в основном китайское, г.вно, ни разу не надёжней гнилья, что дожило от СССР. Жертв среди работяг нет - хорошо.
Гость
27 сентября 2018, 22:20
самая опасная установка на заводе,если шарахнет то мало не покажется....
Гость
28 сентября 2018, 22:25
Опять 13 зарплаты всех лишат
Гость
29 сентября 2018, 12:10
поменяйте пожалуйста фильтры на нпз...воняет от него просто жуть...весь нефтестрой периодически воняет и суздалка
Гость
28 сентября 2018, 09:11
Прикольно почитать мнения диелитантов,ничего не знающих о том,что реально представляет из себя нпз и насколько наш,в частности, современное предприятие.Лишь бы языками молоть
Гость
28 сентября 2018, 10:18
Как же без диванных экспертов. Спят и видят чтобы в городе чего-нибудь случилось. Работать-то ведь таким негде.
Гость
28 сентября 2018, 10:20
Иди Евро с продажи недр за бугор пересчитывай дефективный менеджер.
Гость
27 сентября 2018, 22:13
Теперь точно бензин станет дороже золота
Гость
27 сентября 2018, 22:16
Вы не знаете не говорите там везде системы - пожаротушения . И это просто тренировка служб . Что такое " внезапно" Вам самим не .... Реальные учения с проверкокой МЧС . Молодцы все город , пусть спит спокойно .
Гость
27 сентября 2018, 22:23
Почему Приложение 76.ру задаёт вопрос без вариантов . ДА. или НЕТ ? А может насколько прав или неправ ? На сколько полезен или не полезен ? Или чьё мнение мы выражаем " больших" или Обыкновенных ? Странный у вас подход . Я мог бы вам помочь но я инвалид . И вы не озвучите мои претензии.
Гость
28 сентября 2018, 10:53
Очень крупный пожар на площади 5х8 метров - один насос. Как то все же нужно соотносить подаваемую информацию с фактом.
Гость
27 сентября 2018, 20:39
Закройте это старьё уже! Только нефть и газ из России вывозите а свои заводы новые не строите.
Гость
27 сентября 2018, 22:17
Зачем меня спрашивать нравиться или нет . Вы сами выбираете.