перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Не уничтожайте меня!»: педагог-педофил из Ярославля умолял родителей пощадить его. Их переписка

Гость
27 сентября 2018, 19:18
А количество, простите, щипаний за ... как высчитали? Здравый рассудок, узнав про такое, повёл бы меня к директору и к самому педофилу. Бежать в СК , вести переписку, угрожать, потом ещё все это в сети выложить? Не знаю. У меня есть дети, но доходить до оголтелой крайности - это нездорово

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2018, 21:29
Здравый рассудок ведет прямо в СК и суд, а у Вас судя по всему больной рассудок. Как много идиотов вокруг, упаси детей от таких как Вы.
Гость
27 сентября 2018, 22:01
Обязательно бежать в СК. Что толку идти к директору, которая дает ему положительную характеристику? А к самому педофилу зачем идти? самосуд устроить?
Гость
27 сентября 2018, 22:12
Нездорово к детям приставать, а показать широкой публике таких как он и его поведение как раз таки здорово, молодец женщина!!!
Гость
28 сентября 2018, 14:53
ответьте мне все, пожалуйста - Вы бы вступали, в переписку, с насильником своей дочери???
Гость
28 сентября 2018, 16:31
Да, это же воспитатель и учитель ее дочери. Мамаша сама не верила и пыталась понять правда это или нет. Собрались здесь эксперты диванные и осуждают, осуждают. Мамаши конечно втроем сговорились и решили бабла срубить, суд и СК продажные и только светлый одуванчик любящий деток добрый дядя учитель невинно пострадал. Аминь
Гость
1 октября 2018, 23:12
Я бы вступиоа не толтко в переписку с ним,но и организовала встречу,на которой ему бы не поздоровилось....это так, для начала...
28 сентября 2018, 15:58
Так и представил наших провинциальных профессионалов дознавателей и психологов, как они работают над такими делами. Осудить и социально убить человека в такой ситуации всегда морально выгоднее, чем бороться за справедливость. Как же мне повезло, что не выбрал профессию, связанную с детьми.
Гость
28 сентября 2018, 16:55
А мой отец всю жизнь в школе отработал и ничего.
Гость
29 сентября 2018, 09:28
по вашему, только в кино профессионалы бывают? поверьте, здесь в органах тоже не глупые работают.
Гость
27 сентября 2018, 20:24
ни в коем случае не защищая данного мужчину, но тем не менее некрасиво со стороны 76ру выкладывать переписку на всеобщее обозрение...
Гость
27 сентября 2018, 23:16
Да шо вы говорите? Чего некрасивого в этом?Нехорошо толерантно к извращенцам относиться, лицемерием страдать-вот это некрасиво! Многие девочки еще и постесняются рассказать об этом,но помнить будут всю жизнь.
Гость
28 сентября 2018, 08:55
Мамаша просто хайпанула на этом. Мужик конечно мерзлота, но вроде как в конституции защищается право на тайну переписки телефонных переговоров и ещё там чего то. В погоне за всеобщей поддержкой и очернение этого мужика, мамаша переборщила. Ну а редакция стала соучастником нарушения закона.
Гость
28 сентября 2018, 16:26
Гость
28 сентября 2018, 08:55
Мамаша просто хайпанула на этом. Мужик конечно мерзлота, но вроде как в конституции защищается право на тайну переписки телефонных переговоров и ещё там чего то. В погоне за всеобщей поддержкой и очернение этого мужика, мамаша переборщила. Ну а редакция стала соучастником нарушения закона.
Какая еще тайна, совсем с головой не дружите? Это уже далеко не тайна переписки, потому что материал уголовного дела, да и попробуйте сначала доказать чьи это смски. Мало ли откуда присланы, может вообще не относятся к данному мужику. Тайну он высмотрел, напугал аж
Гость
28 сентября 2018, 14:44
а что нового мы узнали из опубликованной переписки??? танцор умолял его не губить, а мамашка настойчиво требовала подтвердить, что он кого то 10, именно 10 раз щипал... если следствие базировалось только на этом, так это любого можно засадить, что в принципе легко сделать, особенно с теми кто работает с детьми, пришёл домой, сказал, что меня трогали и учитель поехал на 7 лет на зону...
Гость
28 сентября 2018, 07:51
Очень странная переписка, на какой то развод смахивает и ощущение, что они о разных вещах говорят.
Гость
28 сентября 2018, 09:22
Уж наверняка не единственное доказательство для 7 лет строгого режима
Гость
28 сентября 2018, 14:51
Гость
28 сентября 2018, 09:22
Уж наверняка не единственное доказательство для 7 лет строгого режима
будешь удивлена, но одного посадили, за рисунок его дочери, в садике, причем кошки, с поднятым хвостом, поищи в инете
Гость
27 сентября 2018, 19:02
Что за каземат на фото? Это красные дома на пр.Ленина? Или Перекоп? И что в нем студия танца?
Гость
27 сентября 2018, 21:54
ул.Угличская 15.
Гость
28 сентября 2018, 14:00
Мужика жаль и его родственников. А девочку, по видимому, научили рассказать, то, что надо. Из переписки это видно.
Гость
1 октября 2018, 23:10
Ты бы свою дочку стал такому учить? Мерзость эту поднимать,зачем? Втягивать в такую грязь своего ребенка? С ума что ли посходили?
Гость
28 сентября 2018, 09:03
мамаша походу хотела бабла слупить с пидагога, но когда не выгорело, то посадила... читая переписку, она несколько раз писала одну и ту же фразу в надежде, что он это подтвердит... пидагог однозначно виноват и должен понести самое суровое наказание, но мамаша то , для чего вступила с ним в полемику и переписку??? для чего??? цель одна шантаж...
Гость
28 сентября 2018, 11:43
Ну,конечно, когда узнаешь,что с твоим ребенком творили такое, то только о деньгах все мысли.. каждый судит по себе
Гость
28 сентября 2018, 11:49
цель-доказательство солеянного
Гость
28 сентября 2018, 14:49
Гость
28 сентября 2018, 11:43
Ну,конечно, когда узнаешь,что с твоим ребенком творили такое, то только о деньгах все мысли.. каждый судит по себе
когда узнаешь, надо идти в прокуратуру, заявление писать а не в переписку вступать, для чего она затеяла эту переписку??? переписка не показывает её яростного гнева и мощного негодования от сделанного с её дочерью, а так милая беседа, ну ты типа, подтверди, что делал, ну что тебе, жалко, ведь ты же больше не будешь...
Гость
27 сентября 2018, 21:04
В тюрьме он найдёт поклонников ...не завидую ему
Гость
27 сентября 2018, 23:17
Хорощо бы...и его пощипали в одном месте.
Гость
28 сентября 2018, 08:53
Гость
27 сентября 2018, 23:17
Хорощо бы...и его пощипали в одном месте.
Его точно там пощепают токого там не прощают
Гость
28 сентября 2018, 09:06
Гость
27 сентября 2018, 23:17
Хорощо бы...и его пощипали в одном месте.
Не переживайте, пощипают будь здоров, вероятно до конца.
Гость
28 сентября 2018, 11:53
Мне что то переписка мамаши вызывает несколько вопросов, к самой мамаше, она почему то намеренно и настойчиво требует подтвердить её слова, складывается впечатление, что таким образом хотели выбить признание с этого учителя, ничего фактически не имея на него, а так вот он сам подтвердил.
Гость
29 сентября 2018, 09:25
возможно ее этому в ск и научили, чтобы иметь бошьше доказательств
Гость
1 октября 2018, 12:22
Напомню про печальную участь тренера по плаванию А.Е.А.! Обвинение с него сняли. А вот судимости, хоть как таковой и не было, не сняли. Хороший человек лишился профессии и средств к существованию. Знаю эту историю изнутри-8 лет занималась у него.
Гость
1 октября 2018, 23:14
Ага,а на детекторе лжи что выяснили,не помните?
Гость
28 сентября 2018, 11:58
Кому то непонятно, зачем выложили в СМИ переписку? Посмотрите предыдущие статьи на эту тему и комментарии к ним. Сколько грязи было вылито на потерпевших, обвинений в том, что они оговорили несчастного. Во время следствия потерпевшая не могла разглашать обстоятельства дела, рассказывать об имеющихся доказательствах. Представляю каково ей было. Мало того, что малолетняя дочь подверглась надругательству, так еще и от несведующих людей выслушивать упреки. Что за странные фантазии обвинять мать в том, что она хотела каких то денег поиметь. По себе судите?
Гость
28 сентября 2018, 14:46
а для чего она так усиленно требует подтверждения его действий??? виноват, пусть сидит, но это решает суд и следствие, а не переписка в телефоне
Гость
28 сентября 2018, 16:34
Гость
28 сентября 2018, 14:46
а для чего она так усиленно требует подтверждения его действий??? виноват, пусть сидит, но это решает суд и следствие, а не переписка в телефоне
Суд и решил. Думаете переписка это единственное что у них было? ну тогда вам в дурдом
Гость
28 сентября 2018, 16:54
Гость
28 сентября 2018, 14:46
а для чего она так усиленно требует подтверждения его действий??? виноват, пусть сидит, но это решает суд и следствие, а не переписка в телефоне
Ну вот суд и решил, что виноват. А ваше мнение никому не интересно.
Гость
28 сентября 2018, 10:32
Спасибо женщине, что изолировала это больное существо от деток!
Гость
29 сентября 2018, 12:27
никого не защищаю, но действительно ли доказано преступление? и как доказано? опять попросили нарисовать детей рисунки?
Гость
27 сентября 2018, 20:16
Мама правильно поступила, молодец! Есть две категории преступников, которые у меня не вызывают жалости: пьяные за рулем и такие вот "пидагоги"
Гость
28 сентября 2018, 09:03
а убийцы и насильники вам нравятся?
Гость
27 июля 2022, 00:04
И нечего критиковать сми в том,что изобличили и рассказали людям ...Хватит уже замалчивать эти гадкие явления,мы не на Западе!
Гость
27 сентября 2018, 20:52
Мало дали...
Гость
27 сентября 2018, 18:59
Правильно женщина сделала.Я бы своими руками....его замочила.Сталина бы сейчас -этой нечести конец бы был. А то распустили психов и извращенцев.Ничего не боятся.