перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Почта России» рассказала, кто заплатит штраф за то, что их сотрудники медленно работают

21 сентября 2018, 18:49
21 сентября 2018, 23:15
Знаем мы ваши беседы-штраф,штраф,увольнение!!!Кто из руководства ответит своей должностью?
Гость
22 сентября 2018, 05:23
Никто не ответит! Крайний рядовой рабочий.
Гость
22 сентября 2018, 09:20
вы чо, они корнями вросли в кресла... дай бог сменят их скоро
Гость
21 сентября 2018, 23:01
Через пол года узнал что меня посудили а приставы через год прислали бумаги на конфискацию. Судебный приказ отменили за день (Продуктивно буксуем товарищи)
Гость
21 сентября 2018, 20:18
Конечно, сотрудники с зарплатой 12 тысяч виноваты
Гость
22 сентября 2018, 03:36
Какие 12т.руб? МРОТ "грязными"!!!
Гость
21 сентября 2018, 19:20
Сравняйте зарплаты руководства и простого почтальона тогда жизнь наладится.
Гость
22 сентября 2018, 09:19
да вы что? не дай бог это увидят их РУКОводители. А по-хорошему, их всех метлой поганой надо гнать, всю почту развалили
Гость
22 сентября 2018, 11:42
Пускай сначала научатся отрабатывать те деньги, которые им уже платят!
Гость
21 сентября 2018, 21:27
у меня знакомая на почте до сих пор пенсию разносит в жилетку с кнопкой.. смех..
Гость
22 сентября 2018, 13:13
Отсталая страна Россия, многие республики обошли Россию в развитии. Прибалтика, Кавказ, Средняя Азия.
Гость
21 сентября 2018, 21:53
На почте Толбухина -Свободы очередь на 2часа как минимум
Гость
22 сентября 2018, 08:13
Так вы вместо того что бы два часа стоять, несли заказные письма в центральное отделение. Там операторов больше работает, а не один.
Гость
22 сентября 2018, 08:13
Топ менеджер почты России получил премию за работу 95 милионнов в прошлом году.
Гость
22 сентября 2018, 09:25
Мне судебное заказное пришло когда суд уже прошел, я конечно не знал об этом, 10 дней по городу шло
21 сентября 2018, 19:27
Ну и пусть платит. МОж зп почтарям рядовым прибавит, пересадит на авто покруче, судебные повестки доставлять.
Гость
21 сентября 2018, 22:12
Просто не пей больше
Гость
22 сентября 2018, 03:39
Разберутся чей участок и накажут почтальёна! На все эти 126 тысяч.
22 сентября 2018, 07:02
Гость
21 сентября 2018, 22:12
Просто не пей больше
Ломка у тебя впереди. Тема о почтальонах.
Гость
16 января 2019, 14:44
Только судебные надо вовремя носить остальные не надо? Мне 15.01 принесли квиток на заказное письмо которое пришло в отделение связи 25.12. Ответ заведущей - нет почтальонов. Это нормально?