СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На новый митинг против повышения пенсионного возраста позвали 2000 ярославцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
19 сен 2018 в 11:33

Коммунисты опять смуту наводят, какое повышение пенсионного возраста?
Владимир Путин еще в 2005 году твердо заявил что пока он президент, такого решения принято не будет!

Гость
19 сен 2018 в 16:46

Людей предпенсионного возраста можно понять - они протестуют. А что хотят эти глубокие пенсионеры, что на фото!? Сколько им заплатили за плакатики, которые они держат?

Гость
20 сен 2018 в 07:24

Комменты бездельников лишний раз доказывают, что решение правильное и своевременное. Следующий президент пойдет по накатанной.

Гость
19 сен 2018 в 16:43

Почему не раскулачивают олигархов? Ведь ВСЕ там - стыренное. С приватизации грабительской.

Гость
20 сен 2018 в 07:28

Если бы 26-ти летний бездельник пахал с утра до ночи, не было бы сил забить родную мать до смерти костылем.

Гость
20 сен 2018 в 07:37

Похоже и на нашу газету тролятиков и кремлеботов нацелили, наверное в помощь местной власти. Приморье показало, что при ЕдРе честных выборов быть не может, кто помешал ЦИК произвести пересчет данных переписанных Протоколов и признать итоги выборов? А как это МЧС срывала выборы на участках, эти участки же Золотовские гвардейцы и полиция охраняла? Виновных нет и не будет! Будут мурыжить, пока не победит нужный кандидат. Создана видимость, что у народа есть какой то выбор. Это уже заложено в самой системе выборов, где нет порога явки на выборы, что б были признаны они состоявшимися. Показали что можно подделывать итоговые Протоколы. Про вбросы и неправильный подсчет голосов речь уж не ведется. Просто так, через выборы, уже никто власть не отдаст.