Город Ранимым натурам смотреть без звука: ярославского депутата раскритиковали за исполнение Боярского

Ранимым натурам смотреть без звука: ярославского депутата раскритиковали за исполнение Боярского

Юлия Миронова решила блеснуть вокальными талантами: видео

Депутат ярославского муниципалитета Юлия Миронова выложила на своей странице в фейсбуке видео, на котором она напевает песню из фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра».

— Совершенно обычное явление для моего телефона — видеозапись моих вокальных «талантов», — написала Юлия Миронова. — Заранее предупреждаю, тонким и ранимым натурам смотреть без звука. В этот раз пою про судьбу, да ещё и со словами merci beaucoup.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На депутата сразу обрушилось море критики. Подписчикам Юлии Мироновой не понравилось то, что депутат выкладывает на своей странице песенки и фотографии с тренировок.

— Вы пишете каждый день ересь. Это мое личное мнение, — написала в комментариях к посту член Общественной палаты Ярославской области Людмила Шабуева. — Ваш вопрос про судьбу пустой и бессмысленный, и как он может наталкивать на добро? Я бы промолчала, если бы вы не были депутатом.

Поддержали Людмилу и другие ярославцы.

— Я считаю, что с того момента, как вы стали политиком, вы лишились права выставлять посты подобного рода, — написала Алёна Михайловна. — Неужели непонятно, что они умаляют ваш авторитет? Подписчики злятся не потому, что вы выставляете, как вы поёте, гуляете, качаете попу в тренажёрке, на здоровье, как говорится, а потому что вы только это и выставляете.

Мужская часть подписчиков депутата её поддержала.

— А мне вот Юля нравится как раз своей непосредственностью, — написал Евгений Мухтаров. — У нас давно сложился образ депутата как некоего существа, далекого от нужд и интересов простого народа. Нечто такое — прыткое в бизнесе, шустрое на личных фронтах, но жутко унылое на трибуне. Юля, конечно, тоже далеко не из простонародья, но хотя бы не раздувает щёк и не строит вокруг себя хрустальных стен.

В Ярославле уже началась предвыборная гонка за места депутатов в областной думе. На что готовы кандидаты ради мандатов.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем