RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Помойте и живите дальше: власти предложили многодетной семье жить в сгоревшем доме

Гость
6 августа 2018, 15:16
Люди вы что?! Мать и дети в беде после пажара! Наврятли у вас есть по две по четыре квартиры, а вы тут о каких-то контрацептивах, кто сколько нарожал.
Гость
6 августа 2018, 16:18
Так рожали по средствам, не можешь поднять - иди на аборт
Гость
6 августа 2018, 21:56
Гость
6 августа 2018, 21:56
Так рожали по средствам, не можешь поднять - иди на аборт
А папик-производитель куда пойти должен? Или папики только права по отношению к детям имеют? Вообще то вопрос правильно поднят. Не можешь поднять обоих родителей - на операцию. А не только матерей.
Гость
6 августа 2018, 22:52
Не слушайте, и не читайте. Убогие пишут. Они не знают просто, что их дальше ждёт. Не мучайте себя
Гость
6 августа 2018, 15:58
нет, пожар - это отдельная тема, но как она до пожара одна четырех несовершеннолетних детей тянула?! С отца давно надо было алименты трясти. А сейчас тем более.
Гость
6 августа 2018, 13:59
А зачем плодится если обеспечить не можешь,?
Гость
6 августа 2018, 20:07
Как зачем? Они за каждого маткапитал получают. Зри в корень. А его можно и пропить с сожителями
Гость
6 августа 2018, 20:33
А. Че. Дело говоришь. Я еле двоих поднях работая на заводе с утра до вечера
Гость
6 августа 2018, 23:43
Гость
6 августа 2018, 23:43
Как зачем? Они за каждого маткапитал получают. Зри в корень. А его можно и пропить с сожителями
Убогий, закон почитай. Маткапитал дается только ЗА ВТОРОГО РЕБЕНКА. Сам не пей, здоровья!
Гость
6 августа 2018, 20:52
больше половины новостроек в брагино стоят пустующими, неужели нельзя раздать квартиры всем нуждающимся за счет города?
Гость
6 августа 2018, 22:04
Что значит за счет города? То есть за мой счет? С какой радости, мы с мужем значит на квартиру зарабатываем, а кому-то так дать? Купите ей квартиру и пусть она туда заселяется.
Гость
6 августа 2018, 22:41
Да городу самому помогать надо, в долгах как в шелках
Гость
6 августа 2018, 20:34
Меня всегда умиляет: МНОГОДЕТНАЯ ОДИНОКАЯ МАТЬ!!!!
Гость
6 августа 2018, 23:41
Часто интересуетесь? Своей жизни нет?
Гость
6 августа 2018, 13:21
Могу помочь с женскими вещами. Куда передать?
Гость
6 августа 2018, 13:43
Почему не указаны контактные данные пострадавшей? Куда привозить вещи?
Гость
6 августа 2018, 13:55
С кем то она родила четверых? Вот пускай по отцам пройдётся . Девочки взрослые, пускай идут работать, хоть полы мыть, хоть листовки раздавать. И на контрацептивы не хватило и на удлинитель.... и теперь все должны кинуться и помогать ...
Гость
6 августа 2018, 14:52
с кем связаться для передачи вещей?
Гость
6 августа 2018, 15:32
Напишите пожалуйста номер карты, кину немножко денег.
6 августа 2018, 16:42
куда можно привезти одежду?
Гость
6 августа 2018, 20:33
Она что, не видела в каком состоянии удлинитель? Сами довели до пожара! Не исключено, что умышлено
Гость
7 августа 2018, 09:00
Уже несколько человек попросило контакты погорельцев. А в ответ тишина! Почему?
Гость
7 августа 2018, 12:23
Люди, одумайтесь! Откуда такая злоба к матери - какая разница, сколько детей? А хоть бы один! Мы все живём на одной планете, и никто не застрахован от бедствий, взрывов и пожаров, надо помогать друг другу! И к тому же, мы все делаем отчисления в виде налогов в казну государства и деньги на такие случаи в казне должны быть! Если только они не осели в карманах чинуш и дармоедов! Или наше государство вспоминает о нас только, чтобы выбить долги - отправить мальчишек на воинскую службу, например? А когда нужно помочь семье - полный ноль и некомпетентность органов администрации!