Комментарии к публикации «СК проверит сообщения об угрозах адвокату заключённого, подвергшегося пыткам в колонии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
23 июл 2018 в 17:07

Тоже постановочная акция?

обамыч
23 июл 2018 в 17:06

Очередную проверку проведут-кого то уволят в лучшем случае-остальным по выговору.Этих ..... надо в общую камеру посадить-чтоб другим не повадно было.Это по всей стране такое -вроде никто ниче не знает. В регионах царьки- губернаторы - мэры творят что хотят. хозяева жизни.

Гость
23 июл 2018 в 18:47

До каких пор в этой стране будут издеваться над заключенными? Они несут наказание решением суда!!! Что за "сверхчеловеки", которые считают, что правы творит произвол!!!! Только потому что у них какая-то власть над заключенными!!!!!!????? Почему в системе работают такие о****??? Психически ненормальные?????

Гость
23 июл 2018 в 20:17

Это все разрешено системой! Она направлена только на одно_на страх!

Гость
23 июл 2018 в 16:53

Есть куда и на что ехать. Правозащитница... Направозащитничала себе

Гость
23 июл 2018 в 19:33

Развели в стране бандитизм на государственном уровне, а порядок никто не хочет наводить, это ж работать надо а не по телевизору языком молоть, как телефоны бизнеса прослушивать так это пожалуйста а тут угрожали человеку и только будет решаться вопрос. Не хотят.

Гость
23 июл 2018 в 19:50

Да у людей в пагонах столько прав, что у мататься.

гость
23 июл 2018 в 21:55

Так Макаров по решению суда и несет свое наказание. Так пусть и перевоспитатели понесут за содеенное. тухлая система и людишки там работающие все с душком.

Не_одобряю
23 июл 2018 в 20:18

Из другой стать в инете "В первый раз Евгений Макаров был осужден за кражу, будучи несовершеннолетним. Судимость была условная. Затем были еще условные сроки за пьяную драку и нанесение тяжких телесных. Во время испытательного срока молодой человек несколько раз ударил ножом своего знакомого, мстя ему за причиненную обиду, а потом явился в полицию с повинной." Личность Макарова так же далека от идеала как и этих воспитателей.

Гость
23 июл 2018 в 16:32

И это у человека есть возможность уехать за границу. А у кого нет - молчите в тряпочку и смотрите как вас государство имеет.

Гость
23 июл 2018 в 22:20

Люди это просто шок! Я в себя придти не могу после того что увидела? Это как так можно? Это же нелюди

23 июл 2018 в 19:39

Очень интересуюсь результатом расследования, если есть у кого информация напишите пожалуйста

гость
23 июл 2018 в 21:47

так макаров и несет свое наказание.так пусть и перевоспитатели понесут за содеенное.

Дамы и господа!Паны и паночки!В ДОПе и раньше не хватало народу работать,а щас еще 17 мест освободилось,бегом бегите устраиваться работать за бешаные тыщи туда работать,делов то,поуговаривать чтоб работали,а не валялись на шконках,ну не гадили везде,ну чтоб трубок не было и т.д. и т.п.,а если что смело утирайтесь и идите куда вас пошлют,могут и пинка вдогонку дать,эти обездоленные

Гость
23 июл 2018 в 19:49

Поехала аидимо в отпуск в Турцию на пару недель. Все остальное пиар. Не делайте из этих работников колонии мафию. Кому они могут угрожать.