перейти к публикации
25 комментариев к публикации

СК проверит сообщения об угрозах адвокату заключённого, подвергшегося пыткам в колонии

23 июля 2018, 15:50
Гость
23 июля 2018, 17:07
Тоже постановочная акция?
Гость
23 июля 2018, 17:44
Просто и правители бандиты! Вот в чем беда.а еще сколько таких случаев,что не дают хода.
Гость
23 июля 2018, 17:06
Очередную проверку проведут-кого то уволят в лучшем случае-остальным по выговору.Этих ..... надо в общую камеру посадить-чтоб другим не повадно было.Это по всей стране такое -вроде никто ниче не знает. В регионах царьки- губернаторы - мэры творят что хотят. хозяева жизни.
Гость
23 июля 2018, 18:47
До каких пор в этой стране будут издеваться над заключенными? Они несут наказание решением суда!!! Что за "сверхчеловеки", которые считают, что правы творит произвол!!!! Только потому что у них какая-то власть над заключенными!!!!!!????? Почему в системе работают такие о****??? Психически ненормальные?????
Гость
23 июля 2018, 20:17
Это все разрешено системой! Она направлена только на одно_на страх!
Гость
23 июля 2018, 16:53
Есть куда и на что ехать. Правозащитница... Направозащитничала себе
Гость
23 июля 2018, 18:37
Тебя за горло возьмут, тоже найдешь на что и куда ехать
23 июля 2018, 19:04
Что за зависть? Да, есть люди, у которых есть запас. У тех же бабушек "гробовые", но вы на них же слюной не брызжет? А если у адвоката нет немного денег, то это должно наводить сомнения о его профессионализме.
Гость
23 июля 2018, 19:33
Развели в стране бандитизм на государственном уровне, а порядок никто не хочет наводить, это ж работать надо а не по телевизору языком молоть, как телефоны бизнеса прослушивать так это пожалуйста а тут угрожали человеку и только будет решаться вопрос. Не хотят.
Гость
23 июля 2018, 19:50
Да у людей в пагонах столько прав, что у мататься.
Гость
23 июля 2018, 21:55
Так Макаров по решению суда и несет свое наказание. Так пусть и перевоспитатели понесут за содеенное. тухлая система и людишки там работающие все с душком.
Гость
23 июля 2018, 20:18
Из другой стать в инете "В первый раз Евгений Макаров был осужден за кражу, будучи несовершеннолетним. Судимость была условная. Затем были еще условные сроки за пьяную драку и нанесение тяжких телесных. Во время испытательного срока молодой человек несколько раз ударил ножом своего знакомого, мстя ему за причиненную обиду, а потом явился в полицию с повинной." Личность Макарова так же далека от идеала как и этих воспитателей.
Гость
23 июля 2018, 22:05
И что с того? Мне вот ты не нравишься, теперь тебе что-ходить и оглядываться?
Гость
23 июля 2018, 22:21
А тут Макарова никто не защищает, совершил преступление-срок, еще совершил- еще срок, но вертухаям никто не давал право избивать и издеваться, их дело осуществлять отбытие срока осужденным ни больше и не меньше. А то, что на видео - это преступление (в соответствии с с УК РФ, и всем этим негодяям просто необходимо пересесть на нары в соответствии УК РФ. Надеюсь так и будет.
Гость
23 июля 2018, 23:27
Дело не в личности осужденного, а в методах работы сотрудников. Он, Макаров, уже отбывает наказание. Чем тогда эти сотрудники отличаются от самих осужденных?
Гость
23 июля 2018, 16:32
И это у человека есть возможность уехать за границу. А у кого нет - молчите в тряпочку и смотрите как вас государство имеет.
Гость
23 июля 2018, 22:20
Люди это просто шок! Я в себя придти не могу после того что увидела? Это как так можно? Это же нелюди
Гость
24 июля 2018, 10:46
в тюрьмах сидят отморозки, насильники и убийцы. так что не открывай рот по тому чего не знаешь. тебя бы в камеру к зэкам на недельку, волосы бы побелели.
23 июля 2018, 19:39
Очень интересуюсь результатом расследования, если есть у кого информация напишите пожалуйста
Гость
23 июля 2018, 21:47
так макаров и несет свое наказание.так пусть и перевоспитатели понесут за содеенное.
Дамы и господа!Паны и паночки!В ДОПе и раньше не хватало народу работать,а щас еще 17 мест освободилось,бегом бегите устраиваться работать за бешаные тыщи туда работать,делов то,поуговаривать чтоб работали,а не валялись на шконках,ну не гадили везде,ну чтоб трубок не было и т.д. и т.п.,а если что смело утирайтесь и идите куда вас пошлют,могут и пинка вдогонку дать,эти обездоленные
Гость
24 июля 2018, 06:48
Согласен с вами полностью. Раздули из-за кого?. Уголовник наглый. И коменты его "коллеги" пишут. Им там делать нечего, у всех смартфоны.
Гость
24 июля 2018, 08:49
В чём то Вы правы. А снимал КТО?
Гость
23 июля 2018, 19:49
Поехала аидимо в отпуск в Турцию на пару недель. Все остальное пиар. Не делайте из этих работников колонии мафию. Кому они могут угрожать.
Гость
24 июля 2018, 00:11
Все верно. Нормальных ребят за уголовников с грязью мешают.