перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Страшная находка: в подвале жилого дома в Ярославле нашли тело

Гость
17 июля 2018, 14:00
Все умные такие. Скелетизация в подвале шла не один месяц ,а может более года. Наверняка рядом останки полуистлевшей одежды. Принадлежность к полу и возрасту по скелету есть методики определения. О не насильственности косвенно можно судить по отсутствии повреждения на скелете. Выводы предположительные -ни один эксперт мира вам не скажет с достоверностью 100 процентов от чего смерть в данном случае. Ребра возьмут на генетику -хотя кто ее будет проводить , очень дорогое удовольствие. Проблема в том-что получается что подвалы не проверяют годами-ау ,а как же антитеррористические мероприятия. Не понятно как работают управляющие компании -они годами не смотрят подвалы и не готовятся к зиме и не смотрят коммуникации ? Тут вопросов к коммунальщикам много,надо еще проверить как по бумагам они проверяли данные дома .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июля 2018, 18:32
А кому это надо, проверять коммунальщиков?
Гость
17 июля 2018, 21:49
17 июля 2018, 18:32
А кому это надо, проверять коммунальщиков?
Может и не видно было , пока подтопление не случилось , размыло , смыло..
Гость
17 июля 2018, 11:46
Это должно сколько небыло обслуживания подвала что успел остаться скелет...
Гость
17 июля 2018, 11:57
А если тщательно проверить каждый подвал в городе ?
Гость
17 июля 2018, 13:06
если череп не проломлен, значит смерть не насильственная - вот и быстренько сделали вывод и дело закроют, спишут на бомжа..., а может зарезали, удушили и т.д.? Может и не бомж вовсе - тело спрятали, знают, что подвалы никто не проверяет!
Гость
17 июля 2018, 12:45
Не хило у них там воняло
Гость
17 июля 2018, 20:37
Во всех таких домах нехило воняет постоянно, то ли трупами, то ли кошачьими экскрементами, поди разбери
Гость
17 июля 2018, 11:35
..это тело чемпиона мира по игре в прятки..
Гость
17 июля 2018, 12:57
и имя знаете ?
Гость
17 июля 2018, 15:14
а сами жильцы? Они в свой подвал ходят?Мы так без всякой УК ходим и проверяем-не течет ли что, нет ли всякой гадости типа блох, все ли в порядке?Это до какой стпени пофигизма нужно дойти, чтобы тело человек в подвале разлагалось,запашок нехилый был, а жильцам все пофиг?!
17 июля 2018, 18:33
Мож вентиляция хорошо, а канализация постоянно прорывается. как на 9 этажках по Ленинградскому проспекту?
Гость
17 июля 2018, 11:12
Бомжик, наверное...
Гость
17 июля 2018, 11:47
Это строитель! Замуровали. Но вообще БОМЖ наверное, я помню как-то у нас в подъезде тоже умер.. Прямо на площадке, забрел видимо и умер.
Гость
17 июля 2018, 12:06
Находки из 90х
Гость
17 июля 2018, 12:25
Так тело или скелет? В одной статье два разных понятия.
Гость
17 июля 2018, 13:12
Мавзолей не снесут.Был Ленин,поменять надо 3 буквы.
Гость
17 июля 2018, 16:28
Определить мужчина или женщина,рост.. И посмотреть пропавших в городе и области, за 1-3 года... Могут сюрпризы быть,возможно..
Гость
18 июля 2018, 12:48
А фотография дома на Тутаевском шоссе 63. Я там жила, узнаю свой подъезд!
Гость
18 июля 2018, 15:29
На Белинского таких домов то нет