RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Жительница Ярославской области подала в суд на возлюбленного после обмана

Жительница Ярославской области подала в суд на возлюбленного после обмана

Мужчина обещал девушке поездку на отдых

В Дзержинском районном суде рассмотрели дело в отношении 30-летнего жителя Тутаева, на которого подала заявление влюблённая в него девушка.

Житель Тутаева, назвавшись другим именем, наживался на влюблённой в него девушке

Мужчина зарегистрировался под чужим именем в соцсетях, познакомился с девушкой, предложив ей вместе съездить в Санкт-Петербург. Он сообщил, что сам уже, якобы, оплатил билеты. С девушки он попросил деньги за её билет, которые она ему отдала при встрече.

Затем мужчина предложил девушке купить два мобильных телефона, видимо, тоже для поездки. Попросил на это в долг 11 тысяч рублей.

— Он попросил в долг у потерпевшей 11 000 рублей на приобретение телефонов и их последующую перепродажу, обязавшись в общей сложности вернуть 17 000 рублей, — рассказали в прокуратуре Ярославля. — После получения денег обвиняемый прекратил общение.

Девушка пошла в полицию с заявлением на мужчину. В суде он признал свою вину, возместил даме ущерб. Более того, оказалось, что у мужчины есть несовершеннолетний ребёнок. Из-за него он получил более мягкое наказание за своё мошенничество — год лишения свободы условно.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем