2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
10 июл 2018 в 07:40

Милая госпожа Елкина, вы не полностью привели цитату. Там дальше: "Когда мои друзья со мной". А нужные "друзья" у владельцев ремонтной компании имеются, причем на самом верху. Так что все в порядке - ежели чего, то нам, неграмотному электорату, будут представлены убедительные объяснения: именно таких погодных условий требуют новые технологии укладки качественного асфальта.

Гость
10 июл 2018 в 10:07

На Автозаводской вчера асфальт засыпали в огромные лужи,ямы там глубокие,полностью были залиты водой.На Автозаводскую вчера было вообще не въехать.С одной стороны из-за неработающей ливнёвки всё затопило,а с другой дорожники делают ремонт по "Новым технологиям".Психодом на выгуле......

Евгений
10 июл 2018 в 11:04

потом этим люки утрамбованные крошкой проваливаются с верхнего слоя асфальта.

Гость
10 июл 2018 в 15:25

Вот если бы эти горе- специалисты за приемку дорожных работ потом отвечали рублем из своего! кармана, то и не было бы потом асфальта , уплывшего весной и ям на недавно отремонтированных дорогах. О чем вы вообще говорите? Кругом откаты и никто не в ответе за подписанные акты и проведённые экспертизы.

Гость
10 июл 2018 в 08:27

а где факт укладки асфальта? Выложите фото заасфальтированной улицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 10:45

Лучше бы их мэр с губернатором застукали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 11:01

Ярославцы состукали дорожников! Палками застукали? Почему следки не воздудилии дело против избиения лиц, находящихся при исполнении трудовой деятельности?

Гость
10 июл 2018 в 12:04

Качество будут определять специалисты в ходе приемки работ. А не бездельники, которые какие-то фоточки кидают с целью кого-то прищучить. За своей бы работой следили. А то все такие специалисты. Куда не придёшь, везде одна некомпетентность и тупость работников. Особенно офисный планктон, который от зп до зп просиживает 8 часов в соцсетях