перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В страшной аварии погиб сын ярославского священника

9 июля 2018, 16:26
Гость
9 июля 2018, 19:57
А почему это должно быть новостью? Или потому что священник пост в сети разместил? Нет что бы молиться о погибших он посты пишет
Гость
9 июля 2018, 22:38
может думает такие как ты прочитают и не будут нарушать! тебе то это в голову не приходит?!
Гость
10 июля 2018, 08:27
хайп ловит. Теперь чем-только не пиарятся
Гость
10 июля 2018, 10:16
Гость
9 июля 2018, 22:38
может думает такие как ты прочитают и не будут нарушать! тебе то это в голову не приходит?!
Читает редакция и нам как новость приподносит
Гость
9 июля 2018, 16:54
Очень жаль, соболезную! Будьте осторожней на дорогах, вас ждут дома. Лишние пять минут ничего не решат, а могут стоить жизни.
Гость
9 июля 2018, 19:15
Сыновья, дочерью да сами священники и чиновники ПРООСТО не понимают что на них действую физические законы. Планеты Земля.
Гость
9 июля 2018, 17:20
судя по фото они не ехали а неслись с сумасшедшей скоростью - от машины ничего не осталось .
Гость
9 июля 2018, 17:56
быстро, с ветерком поедешь медленно понесут!
9 июля 2018, 19:24
Парень молодой, не осознавал опасности
Гость
9 июля 2018, 17:13
То что отец священник не даёт права вылетать на встречку
Гость
9 июля 2018, 17:34
ты тоже так не делаешь, или просто воздух гоняешь?
Гость
9 июля 2018, 17:42
Отец-священник здесь ни при чем, это, явно, происки дьявола. Молодая, красивая и счастливая , похоже, была пара, жить бы и родителей радовать. Очень, очень жаль. Мои искренние соболезнования.
Гость
9 июля 2018, 19:23
Гость
9 июля 2018, 17:34
ты тоже так не делаешь, или просто воздух гоняешь?
Тоже так не делаю. Ну его нафиг так рисковать!
Гость
9 июля 2018, 19:38
"автомобиль выехал на встерчку" ,просто восстание машин какое-то. или всетаки Ниссан не виноват?
9 июля 2018, 22:34
Вероотступник?
Гость
10 июля 2018, 06:38
Да нет, просто прежде всего человек и отец у которого погиб ребенок. Пишет, думаю в назидание нам всем, что минутная слабость, этакая секундная эйфория, может привести к большой трагедии. Плохо всем и родителям, погибли их дети и водителям, которые стали участниками этого ДТП у них стресс. Глубокие соболезнования родителям...
Гость
10 июля 2018, 09:42
А кто был за рулём? Там не написано, что кто-то из молодых людей. Может ехали на попутке или со знакомыми людьми. Горе в семье, нужно ли это в новости выкладывать?
Гость
10 июля 2018, 14:10
Сам был ща рулём... ехал из Риги, скорее всего не рассчитал силы, устал, да и ливень начался... Молодая пара..
Гость
10 июля 2018, 08:07
уснул может....
Гость
10 июля 2018, 19:45
У них очень красивые фото в ВК.Просто очень...жалко их.Земля -пухом.
Гость
11 июля 2018, 10:35
Теперь если это сын священника так можно гнать на свеженькой машине?? Сгубил девчонку только и другие люди пострадали.
Гость
11 июля 2018, 12:27
Каждый сделает свои выводы, а решает только Бог, кого и когда забирать.По-человечески тяжело представить боль утраты. Пиар здесь не при чём. Принято так у верующих-молиться как можно большему числу людей об упокоении новопреставленных. ЦАРСТВИЯ ИМ НЕБЕСНОГО!