RU76
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ярославле
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

766мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Помогите, у меня плывёт машина! Ярославль затопило утренним ливнем

Гость
5 июля 2018, 09:56
Заглох, "хлебнув воды" - это гидроудар и капремонт.
Гость
5 июля 2018, 12:41
Это печально
Гость
5 июля 2018, 11:19
На Рыкачева такое каждое лето, когда дожди идут.
Гость
5 июля 2018, 12:04
Там всегда такое море разливается а не в первый раз
Гость
5 июля 2018, 10:29
Ну всё шатуны надо менять)))) машина не пароход!
Гость
5 июля 2018, 14:18
покупайте джипы голодранцы
Гость
5 июля 2018, 12:48
Спасите, кредитопомойки тонут!
Гость
5 июля 2018, 13:49
У нас в городе любые виды осадков это ЧП. Зимой снег, летом дождь у коммунальщиков никогда ничего не готово!
Гость
5 июля 2018, 13:54
Это печально ! Но почему-то не удивительно . . .
Гость
5 июля 2018, 18:34
Вы думаете в других городах по другому, это Россия братцы, все Ярославль ругайте, где лучше? Где ее????
Гость
6 июля 2018, 00:04
То есть типо надо признать, что это норма?)
Гость
5 июля 2018, 12:51
На улицах Ярославля по колено воды после дождя - это уже не новость, а обыденность.
Гость
5 июля 2018, 19:00
Обычно суздалку заливает
Гость
6 июля 2018, 08:40
Интересно, почему в Советское время проблемы ливневок не существовало? Вспоминая свое советсткое детство, помню только один случай, чтобы город затопило. Сейчас же это уже нормой стало: по несколько раз в год город плавает. Видимо, при желании все же можно ливневки сделать? P.S. возможно я не права?
Гость
6 июля 2018, 08:55
колодцы закатали под асфальт, как на Большой Октябрьской к 1000-летию
Гость
13 июля 2018, 00:00
На Рыкачева такое постоянно ! Детский сад топит и всем нас.ть
Гость
5 июля 2018, 17:38
Это делают у нас такие "качественные и безопасные дороги" что по суздальской моря расплываются, что в центре на новых дорогах одни болота! Дело даже не в машинах которые глохнут, а в пешеходах, которым не перепрыгнуть а с другой стороны еще и получить лужей по лицу! ни одна ливневка нормально не работает, потому что возвышается над дорогой и вокруг нее моря на дорогах! Никогда такого не было безобразия, чуть маленький дождь, сразу надо одевать сапоги по колено.
Гость
5 июля 2018, 22:26
Учитывая что горд равнинный - то нет даже необходимости в ливневках - можно делать просто желоба для стока как на автомагистралях . Можно просто сделать несколько так сказать каналов которые будут отводить подобные моря