перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Три наряда полиции больше пяти часов гонялись по Ярославлю за «Хондой» из-за денег

Гость
4 июля 2018, 15:47
вчера бегал от полиции пьяный, сегодня пришел за машиной и сел за руль с похмелья! почему его не посадили в тюрьму за неподчинение законам и за пьяную езду? почему ему отдали машину? это что за законы такие? у вас там с головой все нормально в мвд?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2018, 22:13
Это у вас с головой не в порядке . В МВД законов не пишут а лишь исполняют и работают по тем какие есть . А по сути правонарушения даже если водитель был пьяный - ему грозит штраф за синьку за рулем и за нарушение ПДД , лишать ли его прав решит суд . Машину он забрал так как оплатил судя по всему за эвакуацию и отстой машины на площадке .
Гость
4 июля 2018, 23:09
Гость
4 июля 2018, 22:13
Это у вас с головой не в порядке . В МВД законов не пишут а лишь исполняют и работают по тем какие есть . А по сути правонарушения даже если водитель был пьяный - ему грозит штраф за синьку за рулем и за нарушение ПДД , лишать ли его прав решит суд . Машину он забрал так как оплатил судя по всему за эвакуацию и отстой машины на площадке .
такой мвд ненужен народу. смысл тогда их работы, они только деньги делают. все эти министерства под снос, а бездельников что в них кормятся на улицу дворниками отправить.
7 июля 2018, 18:29
Гость
4 июля 2018, 23:09
такой мвд ненужен народу. смысл тогда их работы, они только деньги делают. все эти министерства под снос, а бездельников что в них кормятся на улицу дворниками отправить.
этот мвд не служит народу, в вашем понимании. он охраняет власть.
Гость
4 июля 2018, 15:31
как забрал, разве его не должны лишить водительскго?
Гость
4 июля 2018, 15:37
Пять часов гонялись по городу ??! Ну и ну.. Хорошо,что всё закончилось для безвинных горожан благополучно..Наполнило сюжет:..как Барбос гонялся с фоторужьём по Простоквашино..за Зайцем !
Гость
5 июля 2018, 08:25
Шарик ...
Гость
5 июля 2018, 10:04
Гость
5 июля 2018, 08:25
Шарик ...
лошарик?
Гость
4 июля 2018, 16:23
Да уж, у судебных приставов крысиная работа и люди соответствующие.
Гость
5 июля 2018, 11:08
Не бери чужих денег. А если взял - будь готов отдать свои. При чем тут приставы? Живи по средствам
Гость
5 июля 2018, 12:38
Гость
5 июля 2018, 11:08
Не бери чужих денег. А если взял - будь готов отдать свои. При чем тут приставы? Живи по средствам
все верно! народ отупел и обнаглел, нужно наказание делать более строгим. тогда только до быдла дойдет.
4 июля 2018, 19:18
Прикольно! Скока полиционеров за пьяным гонялись! Аж 5 часов! Квалификация, однако!
Гость
4 июля 2018, 16:00
Забрал машину? Это несмотря на то, что накануне был пьян? А где ГИБДД?
Гость
4 июля 2018, 16:08
а как же лишение прав?
Гость
4 июля 2018, 16:32
Пять с лишним часов гонялся пьяным от полицейских, а на следующее утро принёс деньги судебным приставам и забрал свою машину. Вы серьезно? А где 15 суток ареста? Шоу Бенни Хилла
Гость
4 июля 2018, 16:46
5 часов гонятся чтоб потом отпустить? Где логика...
Гость
4 июля 2018, 16:49
А его прав то не лишили что ли за пьянку?
Гость
4 июля 2018, 17:46
5 часов? А че не сутки?
Гость
4 июля 2018, 17:45
5 часов гонял от полицейских пьяным. Мастер. Надо было полицейским то же выпить, быстрее бы поймали.
Гость
4 июля 2018, 15:40
так каждый 10 пьяный в ярославле за рулем катается, сделали открытие!
Гость
8 июля 2018, 20:58
ты проверял что ли , каждого 10го?
Гость
4 июля 2018, 15:59
Машину вернул, МОЛОДЕЦ!!! А вот права как будет возвращать?
Гость
5 июля 2018, 14:39
Байки из склепа....
Гость
5 июля 2018, 18:00
И топливо нашлось сразу,а так нет.
Гость
6 июля 2018, 13:36
Согласен со всем вышесказанным. Но уважаемые друзья, не забывайте, что мы живём в «Королевстве кривых зеркал». И Правит нами йагупоп