перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Депутаты из Переславля попросили Путина отменить повышение пенсионного возраста

Гость
20 июня 2018, 12:08
Ну вот хоть как то началось движение. Вот вроде городок небольшой,а депутаты порядочные. А в Ярославле что же ...?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2018, 12:42
а в ярославле все приезжие, откуда там порядочность?
Гость
20 июня 2018, 13:03
Ярославские видимо боятся или же всецело поддерживают повышение
Гость
20 июня 2018, 13:04
Полностью согласна, надо чтоб отчисления в пенсионный фонд было в полном объеме. Бороться надо, чтоб все работающие отчисляли проценты в пенсионный фонд, была белая зарплата. Меньше чтоб пытались обмануть государство, сыкономпиь эти небольшие проценты, тогда денег хватит, чтоб на пенсию люди могли уйти как и много-много много лет назад в 55 и 60 лет. Сами себя обваровываем, пытаясь обмануть государство.
Гость
20 июня 2018, 12:06
Молодцы!! Правильно надо и нам в Ярославле такое письмо написать, и не только письмо, а массово собирать подписи против повышения пенсионного возвроста.
Гость
20 июня 2018, 12:24
Подписи не помогут. Убирать его с поста нужно в первую очередь
Гость
21 июня 2018, 07:51
Гость
20 июня 2018, 12:24
Подписи не помогут. Убирать его с поста нужно в первую очередь
А после него придет другой и будут тебе концлагеря. Так что живи и радуйся. Пока.
Гость
20 июня 2018, 13:03
Я вообще в пенсию не верю. Думаю к тому времени как придёт время всем уже скажут: - "Всем спасибо, все свободны." Налоги налогами, а каждую лишнюю копейку, лучше на старость припрятывать уже сейчас. Вот обложат налогом счёт, который ты почему-то годами не тратишь тогда и наступит труба...
Гость
20 июня 2018, 20:13
Счет не выход. Доллары, евро, золото, соль, патроны - это да. Со счетами и банками за всю историю граждан не раз кидали. Пример того всякого рода девальвации и тд. и тп., когда накопления превращались в ничто
Гость
21 июня 2018, 12:01
Гость
20 июня 2018, 20:13
Счет не выход. Доллары, евро, золото, соль, патроны - это да. Со счетами и банками за всю историю граждан не раз кидали. Пример того всякого рода девальвации и тд. и тп., когда накопления превращались в ничто
Так шанс на то, что со счетом кинут не больше, чем ограбят если дома барахло держать. Нет в жизни совершенства... Тут просто придётся выбрать.
Гость
20 июня 2018, 13:15
Почему народных защитников ярославских из ЕР не слышно и не видно. Языки прикусили, борцы за собственное счастье. Не отвлекаются на глупости, борются за места в думе!
Гость
20 июня 2018, 17:22
Они не защитники, а законотворцы. Защитники законов и прав человека и гражданина - прокуроры. Надзор за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека – главная функция прокуратуры, а они её не выполняют.
Гость
20 июня 2018, 13:24
Пенсии одного госслужащего хватит на трех обычных пенсионеров. Пора уже разобраться со всякими льготами и привиллегиями.
Гость
21 июня 2018, 07:52
Присоединяюсь.
Гость
20 июня 2018, 13:43
В Ярославле самая большая заболеваемость онко. Каждый третий болеет, судя по статистике. Но, к сожалению, у властей только доллары в глазах, как к Скруджа Макдака.
Гость
20 июня 2018, 14:05
ну хоть кто то царю написал Правду
Гость
20 июня 2018, 14:16
Молодцы! А то, надоело уже, это массовое "одобряемс"
Гость
20 июня 2018, 22:19
МОЛОДЦЫ! У меня вообще было желание написать напрямую Дмитрию Анатольевичу. Лучше бы оставили как раньше: либо работа либо пенсия, а так вообще никакого выбора не оставили. На мне в год сэкономят 180 тыс.руб., а моей маме-пенсионерке добавят только 12 тыс.руб.
Гость
20 июня 2018, 23:38
Молодцы, хоть кто-то о народе подумал. Дай вам Бог здоровья и сил.