12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

В Угличе застукали пенсионерку, воровавшую цветы с клумбы

Жительница Ярославской области попала на камеры наблюдения

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
19 июн 2018 в 19:41

Что будет? Посадят лет на 15 с канфискацией, не миллионы же воровала.

Гость
19 июн 2018 в 19:50

Воруют все! Когда пальцы начнут за кражу отрубать тогда и перестанут воровать в России.

Гость
19 июн 2018 в 21:03

И не стыдно, пожилая женщина... позорище

Гость
19 июн 2018 в 21:03

Да вроде с прошлого этот ролик в сети....

Гость
19 июн 2018 в 21:14

У жены украдут 1200 000 при выходе на пенсию + 22% отчислений
И даже никому и ничего не отрубят.

Несун
19 июн 2018 в 21:30

Ты здесь хозяин , а не гость
Унеси хотя бы гвоздь.

Гость
19 июн 2018 в 21:47

Ну выдернула цветочки и что?с возрастом бабули многие этим грешат,давайте посадим))полиция лучше бы преступниками занималась)

Гость
19 июн 2018 в 21:54

На чаепитие к мэру с подарком.

Гость
20 июн 2018 в 06:05

Совсем обнаглела лет на 5 посадить чтоб знала как с клумбы воровать.

Гость
20 июн 2018 в 06:21

Судьба всей пенсионеров россиянии.Ну если ты не работал в фесебе,суде,прокуратуре и по всяким мэриям ..привыкай.. сынок к новой жизни..

Гость
20 июн 2018 в 08:12

У соседки пенсия больше 30 тысяч,а она все время норовит с клумбы цветы тырить " мужу на могилку". И плевать ей, что другая соседка на свои деньги эту рассаду покупала и сажала. И все ноют " мы бедные пенсионеры..."

Гость
20 июн 2018 в 09:08

Вот ...., у нас никогда в России красоты не будет. А еще молодежь ругаем.

Гость
20 июн 2018 в 10:26

Так и сажают во дворах в основном пенсионерки........, а вот рут, топчат и воруют все кому не лень........невоспитанные детки не исключение

Гость
20 июн 2018 в 10:40

не от большого ума - деменция

Гость
20 июн 2018 в 13:53

Не уважаю я таких лентяев. И ни надо говорить, что бабулька бедна, семена попроще стоят копейки, да и сортовые относительно недорогие. На сто рублей закупишься, сажай - не хочу, а она чужое время ворует. Стыд и позор, таким не меньше чем наркоманам и алкоголикам. Пойду сегодня свои примулы рассаживать, а то уже сами себя душат, так разрослись, а сажала два года назад, пару пакетов семян за 10р штука, а теперь вдоль всего палисадника вкопать хватит. :) Хорошо всё же что таких любителей прекрасного относительно немного, я вон сколько лет лотки вывешиваю и никто до сих пот не позарился, хоть и первый этаж, даже рук тянуть не надо, а эта бабулька небось унесла бы. Ну на детей дуться нечего, это относится к стихийным бедствиям, сами мелкие не всегда смотрели куда бежим :), бесят только иногда какие-то личности упырского вида, выворачивающие камни, если им там нычку обещали, так весь палисадник разгромят, да ещё отдельно взятые косари.

20 июн 2018 в 15:34

Ну читаю вас и думаю что ж за народ то у нас?? Злой не навистный.. поймите что это проблема не бабушки а страны!! Если бы бабушке хватало пенсии не уже-ли вы думаете что она воровала бы цветочки.. полный бред!! Это подчёркивает и обнажает проблемы в обществе ..

Гость
20 июн 2018 в 23:08

Сейчас пенсионную реформу примут , я тоже буду цветы с клумб рвать...

Гость
21 июн 2018 в 08:33

Ну, раскрыли преступление века!

макс
6 окт 2018 в 20:50

воры все