RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ярославский пластический хирург, на столе которого умерла пациентка: «У следствия нет ко мне вопросов»

8 июня 2018, 16:26
Гость
Гость
10 июня 2018, 15:19
Вот оно, новое поколение врачевателей: селфи, безответственность, безнаказанность, ни капли сострадания.
Гость
26 октября 2018, 23:59
если б вы хоть немного знали личность этого доктора,вам бы стало стыдно и страшно от написанного выше,от людской серости и глупости.Это потрясающий врач и человек,который постоянно развивался,учился за границей.Трагедия с пациенткой,умершей в клинике не могла произойти по его вине(если кто представляет,какие вмешательства и как делает хирург).А неудачные результаты пластических операций могут быть и при блестящем проведении последней,например,из-за невыполнения рекомендаций врача,из-за особенностей организма пациента.А теперь эта недовольная дама хочет пиариться таким отразом
Гость
10 июня 2018, 11:18
У Вселенной есть создатель.если вы недовольны тем что он творит -вот и пожинайте плоды-и недовольные внешностью и врачи .
Гость
10 июня 2018, 10:07
Оперировалась у Перекрестова! Это потрясающе чуткий и профессиональный врач!
елена белова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2018, 23:47
натуральная внешность в жизни и профессиональный вид у шеста- две большие разницы
Гость
9 июня 2018, 14:17
сельдь, сокрушается об упущенной выгоде)))
Гость
9 июня 2018, 12:01
Девчата, не уродуйте себя, мужчинам нравится натурпродукт)
Гость
9 июня 2018, 10:10
Парень так легко рассуждает... для таких врачевателей , будут задавать другие « силы»...??
Гость
9 июня 2018, 10:08
Странный какой то доктор. Делает селфи с полуобнаженными женщинами. Вроде как неэтично. Не в борделе ведь.
Гость
9 июня 2018, 09:45
Его вообще нужно лишить практики,что бы ни кого больше не изуродовал.
Гость
9 июня 2018, 08:36
мужчина, да вы не переживайте, такую страшную красоту уже ничем не испортишь... а вот что торговать телом она пока прекратит, это да, вы ее лишили заработка)))))))))))))))
Гость
9 июня 2018, 08:23
Вы почитай что он сказал да к нему вообще опасно ложиться под нож его нужно
Гость
9 июня 2018, 08:20
Жажда наживы у этого врача. Нормальный врач не навредит,а так а она захотела я ей впихнул и пусть валит
Гость
9 июня 2018, 14:16
если она с №-1 на №3 захотела так всегда и бывает, плюс нагрузки от шеста - вот и результат...
Гость
9 июня 2018, 07:55
Все в порядке у неё с головой. Посмотрите как она преобразилась и мышки в барби. Сейчас она прорывается в медиа. Это спланированные действия. А парня хирурга жаль, наверное ему придётся фамилию менять после такого пиара.
Гость
9 июня 2018, 14:37
Была живой и приятной ДЕВУШКОЙ. А стала искусственной куклой. Что здесь хорошего? Бедные её дети, они же будут считать её внешний вид нормой, даже эталоном - это же мама. Так деформируется чувство прекрасного у будущего поколения.
Гость
21 июня 2018, 12:24
Гость
9 июня 2018, 14:37
Была живой и приятной ДЕВУШКОЙ. А стала искусственной куклой. Что здесь хорошего? Бедные её дети, они же будут считать её внешний вид нормой, даже эталоном - это же мама. Так деформируется чувство прекрасного у будущего поколения.
Таким нельзя иметь детей;)
Гость
9 июня 2018, 07:39
Так если все пострадавшие напишут на него заявление то у СК появляется вопросы.
Гость
8 июня 2018, 23:12
Есть еще пострадавшие от его непрофессионализма. Шить не умеет сапожник лучше зашьет.
Гость
8 июня 2018, 22:09
Спасибо, что указали ФИО этого "кудесника".
Гость
8 июня 2018, 21:18
Громко сказвно,что этот врач известный в Ярославле.Вообще неизвестный врач.
Гость
8 июня 2018, 19:28
А почему не пишут про другую пострадавшую, которая на передаче "Звезды сошлись" выступала? Она тоже из Ярославля и у неё тоже претензии к этому врачу.
Гость
8 июня 2018, 18:04
А вы посмотрите как она поменялась благодаря операциям. Из серой мышки стала белой куклой
Гость
8 июня 2018, 22:11
Была симпатичной девушкой, а стала ... жуть, неживое лицо, маска.
Гость
8 июня 2018, 17:11
Да, хирург мог быть причиной шрамов, но как я и предполагал ранее:у девушки основные проблемы в голове
Гость