перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Добрынинском мосту автомобиль BMW влетел в учебную машину: водитель был пьян

Гость
4 июня 2018, 22:18
Патрулей по дорогам города почти нет вот и пьют. Должны останавливать для проверки документов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2018, 06:12
Водятлов на бэмэвэ нужно поголовно проверять на вменяемость
Гость
5 июня 2018, 07:22
Гость
5 июня 2018, 06:12
Водятлов на бэмэвэ нужно поголовно проверять на вменяемость
А тебя, на твоей шкоде не нужно?
Гость
5 июня 2018, 08:02
Гость
5 июня 2018, 06:12
Водятлов на бэмэвэ нужно поголовно проверять на вменяемость
При покупке авто. Как там говорят: "БМВ - это диагноз"?
Гость
5 июня 2018, 08:03
Никто не будет бэхи останавливать. Там на 90 % "Свои" сидят, они еще честь отдадут и платочком вслед помашут
Гость
5 июня 2018, 10:03
Кино пересмотрел?
Гость
5 июня 2018, 14:10
Гость
5 июня 2018, 10:03
Кино пересмотрел?
Живет в коррумпированной Ресурсии.
Гость
5 июня 2018, 08:09
Бедный ученик))
Гость
5 июня 2018, 08:13
Не фиг гаишников сокращать. Больше патрулей надо ночью, останавливаить и проверять.
Гость
5 июня 2018, 08:43
Стало страшно ездить. На дорогах сплошное хамство: поворотники не включают, режут, пьяные носятся. Каждый день какое-нибудь серьезное ДТП. В воскресенье по дороги с дачи 4 дтп насчитал.
Гость
4 июня 2018, 22:03
Он тут в Брагино летал синяя беха по всем кочкам 50 регион
Гость
5 июня 2018, 00:06
а где полицейские патрули? спят как всегда.
Гость
5 июня 2018, 08:03
Гость
5 июня 2018, 00:06
а где полицейские патрули? спят как всегда.
Почему спят, работают в других отраслях, раз эта не нужна и всех сократили.
Гость
6 июня 2018, 16:31
Гость
5 июня 2018, 00:06
а где полицейские патрули? спят как всегда.
5 машин на весь город осталось, ДТП оформлять не успевают даже.. просили сокращений - наслаждайтесь
Гость
5 июня 2018, 11:45
В выходные по сводкам ГИБДД задержан 51 человек за рулем в нетрезвом виде. Ужас!!! Люди, если Вам наплевать на себя подумайте о других.
Гость
5 июня 2018, 12:19
Доля задержанных не более 2-3%. так что посчитайте сколько их на самом деле
Гость
5 июня 2018, 12:33
Нечего учебным машинам по городу ездить одни помехи из них!
Гость
5 июня 2018, 15:12
А тебя где учили ездить, не по городу?
Гость
5 июня 2018, 12:45
Ученик теперь подумает, а надо ли ему это?
Гость
5 июня 2018, 14:10
Ага, если оклемается!
Гость
5 июня 2018, 07:54
Сейчас же умные стали, знают что просто так не имеют права останавливать, вот они и не останавливают, они ж экстрасенсы)
Гость
5 июня 2018, 10:45
Нет никакого страха наказания, потому что его нет.