Заставил подчинённых — заставит и остальных: мэр Ярославля призвал всех кататься ночью на велосипедах
23 мая 2018, 08:03
Гость
23 мая 2018, 08:42
я бы с радостью, да в 5.30 вставать в первую смену , на шинный или "Кордиант", так что уж простите, меня не путёвого... когда я слышу инициативы нашего мэра, мне кажется он вообще не из нашей галактики и живёт в другом временном и пространственном континууме...
Гость
23 мая 2018, 09:52
Они все в другом континууме
Гость
23 мая 2018, 09:02
Мэр хочет уменьшить популяцию велосипедистов?
Ни у одного педальноприводного нет светоотражателей.
Гость
23 мая 2018, 10:52
абсолютно согласен, да и правила надо учить заставить, педальные как хотят так и ездят по дорогам, красный свет машины стоят, но что вы а педальные едут....
я, как нормальный человек,ночью сплю, ибо на работу утром, а на работе работу работаю.... а кто не работает - тот и катается по ночам
Гость
23 мая 2018, 09:02
ну тебя там никто и не ждет. Суббота у большинства выходной день.
Гость
23 мая 2018, 09:44
С пятницы на субботу ведь?
Гость
23 мая 2018, 09:50
вот да, можно я тоже лучше посплю?
Гость
23 мая 2018, 09:27
Пока физкультурник заставил нас только поверить , что он в глубоком неадеквате и на попракувряд ли пойдет
Гость
23 мая 2018, 12:16
А Слепцов точно мэром работает? Может он массовик-затейник?
Гость
23 мая 2018, 13:45
На что ума хватает, тем и занимается
Гость
24 мая 2018, 10:08
он числится мэром и зарплату получает
Гость
23 мая 2018, 09:18
Готов принять от мэра в подарок хороший скоростной велик,пусть дарит.Как безопасные велодорожки сделает-протестирую.А не готов,тогда пусть сам и катается лесом
Гость
23 мая 2018, 09:22
Если велосипедами (ну или в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ - нормальными велодорожками во всех районах города) обеспечит - можно и покататься.
Гость
23 мая 2018, 08:33
пускай дороги сначала сделает
Гость
23 мая 2018, 18:25
зачем? дороги, мусор и т.д. - это всё просто! гораздо сложнее на велосипедике покататься)
Гость
23 мая 2018, 10:45
как забавно...
а еще забавнее, что каждая безумная инициатива,
находит поддержку в рядах... альтернативно одаренных...
вчера купание в проруби...
сегодня ночные вело погудки...
завтра...
а что завтра?
может уринотерапия?
и такая же массовая поддержка будет?
Гость
23 мая 2018, 17:36
А ЗАВТРА УСТРОЯТ ФЛЭШМОБ))
Гость
23 мая 2018, 15:03
приму в дар воооооон тот красный лисапед и буду кататься и днем и ночью)
Гость
23 мая 2018, 18:37
только вместе с той кто его держит
Гость
23 мая 2018, 08:15
Судя по велосипедам - хорошая зарплата в мэрии. А может на прокат взяли)))
Гость
23 мая 2018, 08:39
Такого мэра мы не заслужили....
Гость
23 мая 2018, 09:55
судя по тем законам, что принимают в мерии, долго они не думают
Гость
23 мая 2018, 12:13
Нормальные люди ночью спят, особенно те кто работает
Гость
23 мая 2018, 09:46
Хорошая инициатива!За здоровый образ жизни! Кто сможет тот приедет.Мэр Калининграда каждый день на работу на велосипеде ездит.
Гость
23 мая 2018, 12:15
Каждый день? Ну все хана нашим мэрским. Теперь Слепцов просто обязан их всех обязать каждый день на велосипеде ездить.
Гость
24 мая 2018, 10:01
мэр Калиниграда ездит просто на велосипеде-ему так нравится, а этот-то массовик пытается пропиарить себя, а все его потуги вызывают у жителей только негодование и никто его всерьез не воспринимает, не стать ему уже МЭРОМ никогда
Гость
23 мая 2018, 10:07
Рекомендую Г-ну Слепцову на велосипеде по пр-ту Авиаторов прокатиться
Гость
23 мая 2018, 13:14
А можно и по Шоссейной улице. В сторону среднего поселка и обратно.
Гость
23 мая 2018, 10:08
Без велодорожек опасно ездить.
Гость
23 мая 2018, 13:13
Скорая барин на расправу...А КОГДА ПОРОТЬ БУДЕТ ЛОЗУ СВОЮ ПРИНОСИТЬ аль серия выделить?
Гость
24 мая 2018, 10:07
Все на велопробег! Все на КРАСНЫХ великах и в ГОЛУБЫХ костюмах! P.S. А хоккеисты-дзюдоисты-эквилибристы депутаты там будут?
Гость
1 июня 2018, 21:17
Цирк уехал - клоуны остались
Гость
23 мая 2018, 13:28
Я согласен, где велосипеды за мэрров выдают. Хочу GT, Marin, Norco, Cube. Если Stels, прошу не беспокоить!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
с-з.
752мм 75%Заставил подчинённых — заставит и остальных: мэр Ярославля призвал всех кататься ночью на велосипедах