перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кто ответит за опасный мусор: чиновники порылись в незаконной свалке

27 апреля 2018, 17:35
Гость
27 апреля 2018, 20:44
И сколько таких свалок по городу и области........ дают эту информацию, чтобы отвлечь от главной проблемы ввоза московского мусора
Гость
28 апреля 2018, 07:55
Это точно
Гость
28 апреля 2018, 08:33
А не наоборот? Такую шумиху развели по поводу Московского мусора, ввозимого организовано и на специальную свалку, что бы отвлечь от своих преступлений.
Гость
27 апреля 2018, 21:55
50 кубометров -это работа экскаватору на 2-3 часа и все. Закопали и тема закрыта. Это 2 машины из москвы с мусором. Не раздувайте тему -там главу надо и местную милицию лещами наградить и тем кто возит -штрафу дать тыщ 100 за машину и будет нормуль. Похоже и пресса специально тему уводят от темы московского мусора в сторону .
Гость
28 апреля 2018, 08:36
Вы думаете это единичная свалка? Таких на каждых дачах у рек сотни, да что там, на Пятёрке прямо в доме такая есть. А сколько еще таких в старых гаражах вдоль Дунайки, которая впадает в Волгу. Это вы тему со своим Московским раздули.
Гость
27 апреля 2018, 22:38
о какой чистоте идет реч веть заволгой по пьяной дороге бывшая база недр там тоже мусор везут и на базовой а стоки в ближайшие пруды сливают и всем плевать
Гость
28 апреля 2018, 08:01
А там предприятие мусоросортировочное, сам Пеньков лицензию оформил. А то что это в 3км от города, его не волновало. А свалка там уже наверно 10 га занимает. И ни кому дела нет. Общественники ау. Мы уже куда только не писали. Одни отписки, друг на друга письма пересылают. А та не далеко за дачами на ул.Лесной д.1, ангар, туда мусоровозы МЕХУБОРКА мусор свозят. Тоже писали, а толку ноль. Жуть, что твориться. И все это рядом с городом!!!!!!
Гость
27 апреля 2018, 19:28
Плохо что заволжским районом руководят лентяи.
27 апреля 2018, 19:59
Ха-ха-ха! Ну рассмешили, по поводу чистейшей экологии.
Гость
27 апреля 2018, 18:30
так московские мусоровозы заблудились и вывалили не туда
Гость
28 апреля 2018, 09:32
Где губернатор?Почему молчит или не до нас ему смертных?Прислали команду на нашу голову!Теперь и спросить не ского.Все в отпусках!Остальные и говорить боятся не то что решать!Всех запугали! Назначенцы !Соколы!
Гость
28 апреля 2018, 10:35
Весь мусор закатали ночью в землю в пруд...Здорово, места нет на Скоково там же московский мусор у нас
Гость
27 апреля 2018, 17:45
Кто ответит ? Нихто . Чиновник такая же подневольная особа. Только высоко оплачиваемая. Поэтому- бес словесная. Них то не ответит. Ну наливай! За Победу над фашистской Германией!
Гость
27 апреля 2018, 17:48
Надо просто узаконить свалку и возить туда мусор из москвы. Это ведь так просто.