Давно пора в мерии создать внутреннюю структуру по ремонту и уборке дорог, как было лет 30 назад, субподряды это бред и лишняя трата средств.
Если всё завернуть в мерию то 1 раз раскошелиться и купить технику, а после ей ремонтировать и очищать...
Может на откатах они больше зарабатывают и хлопот никаких. А тут - структура какая то, контроль за расходами... Ну и кому это нужно?
Вопрос - сколько стоит 1 квадратный метр дороги?
Гость
2 апреля 2018, 14:43
как платит город, такие и дороги. Почитайте сметы, там весь объем асфальта на год закончится за 2 месяца. И денег за работы не дождешься, до сир пор предыдущему подрядчику деньги выплачивают. Все проворовано до дна. Ищите дураков на свои кабальные условия! или вон мэр пусть с лопатой чешет лично, спортсмен же
Гость
2 апреля 2018, 15:44
Да авдялян выиграет. К гадалке не ходи
Гость
2 апреля 2018, 14:05
Ну как говориться поздравляю с новым закатанным в лужи миллиардом, ярославцы
Гость
2 апреля 2018, 13:45
дожили, подрядчики закончились, все боятся с властями связываться, либо раззоришься либо посадят, а качество асфальта как обычно никакое.
Гость
2 апреля 2018, 20:41
А кто власть выбрал ? Марта так 18го ? Обама ?
Гость
3 апреля 2018, 17:00
Гость
2 апреля 2018, 20:41
А кто власть выбрал ? Марта так 18го ? Обама ?
нет, Обама уж давно на заслуженом отдыхе на островах живёт, у него все хорошо.....это у нас все плохо.
Гость
2 апреля 2018, 15:02
Такое понятие как "гарантийный срок" незнакомо ?
т.е. за новые денежки старые подрядчики сделают гарантийный ремонт (безвозмездно, потому как так полагается когда косячат с качеством работы), а где же останутся новые денежки ?
Вот это вопрос?
Может хватит уже показухой заниматься?
Достали уже
Скоро народ сам выйдет дороги делать
Гость
2 апреля 2018, 17:01
Вологодских приглашайте,вроде неплохо делают.
Гость
3 апреля 2018, 16:16
Из всех дорог, самый качественный ремонт на проспекте Ленина. Со Сдвижковым надо договор заключать на ремонт всех дорог в городе. Пусть не сразу, но качественно. А то как обычно по быстрому всё сделают "загорелые" и свалят, а потом со снегом каждый год асфальт их уходит...
Гость
3 апреля 2018, 17:52
Надо дороги города закрепить за хозяином! Тогда и спрашивать можно, а так все это пустое. МАгистральная как в Сирии после артподготовки! Позор!
Гость
3 апреля 2018, 12:08
Главное чтобы не крючконосые.
Гость
3 апреля 2018, 15:46
дорог не было и не будет..узбагойтесь фсе!!
Гость
3 апреля 2018, 16:11
Стоп, сам себе, думаю... Какие на фиг подрядчики, если мэр и губернатор в том году говорили, что дорожники отвечать должны по гарантии 3-5 лет??????
Гость
11 августа 2018, 22:23
80 км дорог, аж по "Президентской" программе ... какой позитив... куда катится эта страна...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
755мм 86%В Ярославле ищут подрядчиков для ремонта дорог во всём городе