перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Глава городского хозяйства сам залез на крышу чистить лёд. Ярославцы кричат: «одурел»

31 марта 2018, 10:11
Гость
31 марта 2018, 10:45
Красавчик! А у меня вопрос, куда так резко пропал ( 1 зам. мера, физкультурник, который без оформления работал в мэрии пару дней и шарился там по кабинетам) как будто это игра была, или спор, может ли просто чел с улицы стать зам.мера.
Гость
31 марта 2018, 22:38
А он в Москву поехал на повышение.
Гость
31 марта 2018, 11:47
и ни один глава или зам. в этих странах не будет заниматься не своим делом!
Гость
31 марта 2018, 13:00
Как говорили в старину: неумеешь работать головою- работай руками!
Гость
31 марта 2018, 13:36
Туповатый пиар. Если директор, то должен организовывать уборку, а не скакать, как Карлсон
Гость
31 марта 2018, 14:09
Вслед за Слепой пойдёт!!! Так показывать свою несостоятельность нельзя!
Гость
31 марта 2018, 15:19
Если мэр полез за сосульками, тогда бы это был анекдот Все по честному, все артисты встали в очередь и солидарны. Следующий выход за дуэтом клоунессы и её сильного и сострадающего зама.
Гость
31 марта 2018, 21:11
Гость
31 марта 2018, 15:19
Если мэр полез за сосульками, тогда бы это был анекдот Все по честному, все артисты встали в очередь и солидарны. Следующий выход за дуэтом клоунессы и её сильного и сострадающего зама.
раскатала губу!!!...
Гость
31 марта 2018, 14:49
На " кормушке" захочешь остаться- и не так рас корячишься. Ничего личного. Наблюдение за млекопитающими.
Гость
31 марта 2018, 17:57
Точно. От безисходности на все готовы, лишь бы удержаться в кресле.....
Гость
31 марта 2018, 17:04
Еще из Петропавловского парка скоро сам же будет снег (с дорог) на тачке вывозить: обещал месяц назад. А воз и ныне там...
Гость
1 апреля 2018, 09:01
Надо что бы снег начал таять, и стал тяжелее. Иначе трапецию не прокачать.
Гость
31 марта 2018, 10:16
Во всех нормальных странах по периметру крыш пущен кабель обогрева,который включают для оттаивания льда.
Гость
31 марта 2018, 13:35
вы готовы за это платить ?
Гость
31 марта 2018, 22:37
Гость
31 марта 2018, 13:35
вы готовы за это платить ?
Там расход Эл энергии минимальный.
Гость
31 марта 2018, 11:26
Если не может наладить нормальную очистку крыш в городе, то пусть сам чистит и возьмёт с собой за компанию Слепцова. А предварительно научатся этот делать.
Гость
1 апреля 2018, 15:19
Какие-то дорогие дворники получаются. Может, и зарплату им тогда соответствующую назначить?
Гость
3 апреля 2018, 06:29
а не плохой пример! ибо плох тот начальник который своим примером не может наладить работу в полях- так что почащебы начальники пробовали работу своих подчиненных1
Гость
31 марта 2018, 11:46
Сколько балла ежегодно на эти сосульки тратят, а всего то кабель отопления надо пустить, но видимо кому-то так надо. И почему тротуары прикладывают под крышами, а деревья посажены дальше от края дома, чем тротуар. Надо наоборот: под домом деревья и уже потом полоса с тротуаром
Гость
1 апреля 2018, 15:21
Деревья можно сажать по нормам не ближе 5 метров от дома, сами подумайте.