"Признайтесь, в школе Вы получили серебряную или золотую медаль, 14/15", в школе я была хорошисткой, и было это аж в 2004 году))) а знания еще остались.
причем ответы на некоторые вопросы по физике методом тыка, и были правильные. Вывод: ни хр**на знаний не получают и объективной оценки не получат. Убрать етот ЕГЭ
Признаюсь, я действительно получила в школе золотую медаль. Про хана год неверно назвала, остальное норм. ) Только мне интересно, это ЕГЭ за какой класс? Для окончания школы слишком просто.
12 из 15, одна ошибка чисто по невнимательности - про АЗС. Аттестат 4,5 получен в 1983 году. Со школьным образованием с тех пор не пересекалась, закончила мед (с красным дипломом).
Кто еще будет рассказывать о нереальной сложности современного обучения?
раньше это были брошюрки на соображалку для развлечения, а теперь гос экзамен?! дебилизация наших детей! школу окончил в 92, отличником я не был, 15 из 15 это так для справки!
Это вопросы из легких частей по разным предметам. Из сложных частей здесь вопросов нет. На то ЕГЭ и нацелено, чтобы определить уровень выпускника. Ответил на легкие - получил тройбан и пошел дальше. Ответил и на сложные - вперед в хороший вуз. Если на какие-то вопросы случайно получится ответить, то вероятность попаданий во все правильно при случайном выборе очень низка, так то оценка будет объективной
11 верных, но скажите пожалуйста, на кой черт занимать учебное время школьников изучением налогообложения? Зачем в школе знать, что транспортный налог идет в региональный бюджет?
Все так радуются, что ответили правильно на большинство ответов))) Только это вопросы из базовой части. Для поступления в ВУЗ баллов базовой части не достаточно.
15/15. Примитивно... Кроме вопросов по физике и химии справится и третьеклассник. (для вопросов по экономике и прочему обществоведению достаточно и телевизор иногда смотреть) Только я уже почти забыла, что в каком классе именно учила... На этом вопросе бы точно завалилась. :)
12 из 15-о медали даже и не думал.просто общий образовательный уровень в 1969 году.когда закончил школу( на уровне-так-себе-и тройки и пятерки) был видимо выше.
12 из 15. 1999-й год окончания
8, 12, 14 неправильно ответил
Ну 8 и 12 не моя тема просто (хотя по 12-му стыдно, колебался между Ельциным и Горбачом), а 14 так сходу не вспомнил изохорный процесс и интуиция подвела.
Вопросы простейшие - те кто учится и читает, тот должен их щелкать на раз-два, а не вешаться-жрать таблетки и прыгать с крыши
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)
где отвечать ?
"Признайтесь, в школе Вы получили серебряную или золотую медаль, 14/15", в школе я была хорошисткой, и было это аж в 2004 году))) а знания еще остались.
Из 15 всего 8 верных ответов, а написано Егэ вам точно не страшен. Это как, типа на 3 с минусом сдам?
ЕГЭ мне точно не страшен)
ЕГЭ мне не страшен, таков ответ.
причем ответы на некоторые вопросы по физике методом тыка, и были правильные. Вывод: ни хр**на знаний не получают и объективной оценки не получат. Убрать етот ЕГЭ
И вот это они сдать не могут?? Жуть.
Тест в студию!
14 из 15 (ошибка в вопросе о Золотой Орде), если учесть, что школу окончил в 1971-м.
Вопрос №6 так и задуман с такими нереально лёгкими ответами?
9 правильно, на истории древней Руси чет завалили))) Но тем не менее написано, что ЕГЭ вам точно не страшен)
Набрал 12 баллов, похвально, хотя 20 лет прошло со дня окончания
После прохождения теста высветился вопрос - не получил ли я в школе медаль... Школу закончил 30 лет назад.
А сколько будет дважды два четыре ?
"ЕГЭ вам точно не страшен "- это мой результат . Окончила школу в 1970 году. Советское образование!
Классная идея!!))) Не хватает оповещения в каком вопросе ответ неверный, для работы над ошибками.
сдан!!!!
закончил школу в 1985 г., 11 верных ответов
кажется, еще не все забыл :-)
Ответил верно на 11 вопросов. Вопрос о такси некорректен.
Признаюсь, я действительно получила в школе золотую медаль. Про хана год неверно назвала, остальное норм. ) Только мне интересно, это ЕГЭ за какой класс? Для окончания школы слишком просто.
У меня 11 верных, сказали что ЕГЭ я точно сдам)))
После такого теста некоторые могут впасть в отчаяние. Однако, большинству безграмотных и так неплохо живется.
14 из 15. Средневековье меня подвело. Школу окончила в 2000.
12 из 15, одна ошибка чисто по невнимательности - про АЗС. Аттестат 4,5 получен в 1983 году. Со школьным образованием с тех пор не пересекалась, закончила мед (с красным дипломом).
Кто еще будет рассказывать о нереальной сложности современного обучения?
Золотая или серебряная медаль... Школу закончил 41 год назад, был отпетым хулиганом и твердым троечником!
И чему же учат сейчас?
Неплохо! Если освежите знания, явно справитесь лучше. Обалдеть, вот так работает ЕГЭ? то есть просто тычком наобум можно справиться?
12. Школу закончил в 74. Что-то ещё помню.
А у меня тоже - признайтесь про медаль - школу закончила 35 лет назад, признаюсь - с золотой.
раньше это были брошюрки на соображалку для развлечения, а теперь гос экзамен?! дебилизация наших детей! школу окончил в 92, отличником я не был, 15 из 15 это так для справки!
как эти вопросы могут показать знания ученика???
13/15 школу закончил в 1993-м
Срезался на Золотой Орде и Ельцине
Странно ,а я в школе плохо училась на тройки,особенно по химии,а здесь на все вопросы ответила. Или советская школа не подвела или тест шутейный?
После такого оэкзамена по полученным знаниям в современной обычной школе можно продолжить учебу только в ПТУ или найти работу чернорабочего.
а я даже вопросы не читала - просто тыкала на угад! Ну и что - 11 верных!!! И это уровень аттестации знаний???
13 из 15. Некоторые ответы можно угадать по здравому смыслу (например, про вес грузовика). Школу закончила 25 лет назад.
Это вопросы из легких частей по разным предметам. Из сложных частей здесь вопросов нет. На то ЕГЭ и нацелено, чтобы определить уровень выпускника. Ответил на легкие - получил тройбан и пошел дальше. Ответил и на сложные - вперед в хороший вуз. Если на какие-то вопросы случайно получится ответить, то вероятность попаданий во все правильно при случайном выборе очень низка, так то оценка будет объективной
ОГЭ в 9 классе 4 экзамена. В каждом 28 примерно вопросов. Этот то я тоже сдала. А вот попробуйте сами решить на сайте "сдам ОГЭ" .Печальнее будет.
Неужели вопросы ЕГ так примитивны?
11 верных, но скажите пожалуйста, на кой черт занимать учебное время школьников изучением налогообложения? Зачем в школе знать, что транспортный налог идет в региональный бюджет?
не понял про седьмую часть ... и золотая орда тоже...что это за жата ?
а..дошло про седьмую часть )))
Все так радуются, что ответили правильно на большинство ответов))) Только это вопросы из базовой части. Для поступления в ВУЗ баллов базовой части не достаточно.
15/15. Примитивно... Кроме вопросов по физике и химии справится и третьеклассник. (для вопросов по экономике и прочему обществоведению достаточно и телевизор иногда смотреть) Только я уже почти забыла, что в каком классе именно учила... На этом вопросе бы точно завалилась. :)
12 из 15, школу окончил почти 13 лет назад, в то время в моем регионе уже вводили ЕГЭ, медали никакой нет. Что я делаю не так?
Был троечником.но.....
12 из 15-о медали даже и не думал.просто общий образовательный уровень в 1969 году.когда закончил школу( на уровне-так-себе-и тройки и пятерки) был видимо выше.
Ну просто не верится, что сейчас так слабо учат детей. Советская система образования посильнее была. 14 из 15, школу окончила в 1972.
Что-то я сомневаюсь, что на ЕГЭ такие легкие вопросы. Правда, было интересно.
ЕГЭ вам точно не страшен. 11 правильных ответов.
Физику забыл, как-то в жизни газы не понадобились:)
12 из 15. 1999-й год окончания
8, 12, 14 неправильно ответил
Ну 8 и 12 не моя тема просто (хотя по 12-му стыдно, колебался между Ельциным и Горбачом), а 14 так сходу не вспомнил изохорный процесс и интуиция подвела.
Вопросы простейшие - те кто учится и читает, тот должен их щелкать на раз-два, а не вешаться-жрать таблетки и прыгать с крыши
Вот это?? Это реальные тесты из ЕГЭ?? Вы что издеваетесь? Это тесты для тупых? Или просто зомбированных что ли?