С победой, Владимир Владимирович! Как проголосовала Ярославская область
19 марта 2018, 09:40
Гость
19 марта 2018, 10:17
Сваливать надо отсюда как можно скорее. Страна мертва, народ - рабы.
Гость
19 марта 2018, 11:51
Да, да, для вас в 40-летний тур по пустыне. Мы помним, подобное в истории уже было. Заводите себе лидера и вперед.
Гость
19 марта 2018, 12:02
вали поскорее! не будет таких как ты - жить станем нормально!
Гость
19 марта 2018, 12:14
вали че так медленно?
Гость
19 марта 2018, 11:08
Вы шутите? С "победой"? Вы считаете, что это честная победа? Цирк, а не выборы. Никогда в Ярославле его не поддерживали, а тут - нате вам, 70% голосов, ага, конечно.
Гость
19 марта 2018, 11:50
как это не было?! в 2004 например у дедушки было 70. с копейками%
Гость
19 марта 2018, 11:54
Почему не поддерживали? Вы другие источники почитайте, там поддерживали. Вас крикунов-богатеев, как раз процентов 30% на весь город, да, это много, можно любую площадь в городе заполнить, но не большинство.
Гость
19 марта 2018, 12:03
а что есть факты о нарушениях?
Гость
19 марта 2018, 11:11
Спасибо тем, кто не пришёл, "оппозиция" сделала свое дело.
Гость
19 марта 2018, 17:48
Оппозиция и навальники не пройдут в России
Гость
19 марта 2018, 22:29
Гость
19 марта 2018, 17:48
Оппозиция и навальники не пройдут в России
Рая вы далеки от РАЯ!
Гость
19 марта 2018, 10:22
Хорошо что все закончилось,пирожки кстати вкусные были.
Ну да, а чего же наблюдатели молчат что была организованна массовая подвозка людей, и что по всем предприятиям города сказали в обязательном порядке прейти и проголосовать, а потом отзвониться под разными предлогами (лишение премии, увольнение и т.д.)...а то что на избирательных участках ещё проходили параллельно акция "решаем вместе"?? Эллочка Панфилова сказала что на избирательных участках запрещены какие-либо другие выборы, помимо президентских...Лично работал на выборах, сидел на списках и просто был в шоке от того, что многие люди просто не знают как голосовать, т.е. до этого не делали этого, а сейчас приходится..вот она демократия и свобода выбора...в общем мы в очередноё раз увидели цирк...ещё 6 лет застоя.
Гость
19 марта 2018, 14:44
Просто подняли явку на выборы, голосовать можно было за любого кандидата.
Гость
19 марта 2018, 15:10
Напишите названия предприятий. Слабо ? Жалобы в ЦИК поданы ? Опять слабо ? Зато в коментах Вы прям правдоруб.
Гость
19 марта 2018, 16:29
Гость
19 марта 2018, 15:10
Напишите названия предприятий. Слабо ? Жалобы в ЦИК поданы ? Опять слабо ? Зато в коментах Вы прям правдоруб.
К счастью я не работаю на таком предприятии, которое отправляло бы своих рабочих на эти выборы принудительно, а назвать предприятия легко! у самого там знакомые работают и рассказывали: НПЗ, ЯРОБЛГАЗ...
Гость
19 марта 2018, 11:53
все, кто работает в муниципальных организациях голосовали принудительно. причем отправляли руководству фото отчёт.
Гость
19 марта 2018, 13:13
Не ври, не все, а только безвольные.
Гость
19 марта 2018, 13:35
Конкретные фамилии, пожалуйста.
Гость
19 марта 2018, 17:01
Гость
19 марта 2018, 13:35
Конкретные фамилии, пожалуйста.
Так вам и сказали, они на эту власть работают, а она им так мешает и не додаёт, а голосуют они за неё, потому что больше ничего не умеют и знают, что когда новая власть придёт, всех погонят, как уже бывало, а не потому что их принуждают.
Так что пусть тут пошумят, повыступают, что их заставляли, да фотоотчёты требовали.
Гость
19 марта 2018, 11:10
В честность этих выборов слабо верится.
Гость
19 марта 2018, 11:58
А если бы они были честными, какой бы был расклад? Что вызывает ваше сомнение?
Гость
19 марта 2018, 12:04
а во что тебе верится? в то что за Навального проголосовало бы больше 5%?
Гость
19 марта 2018, 13:40
Гость
19 марта 2018, 12:04
а во что тебе верится? в то что за Навального проголосовало бы больше 5%?
0,5% ближе к реальности
Гость
19 марта 2018, 13:09
А кто не пришел - чего добились? Что за протест такой? У вас что - был свой вариант кандидата? Да ничего у вас не было, просто тупая лень и п........м, которыми вы так гордитесь! " А мне все п.......", а потом - вопли - почему пенсии, зарплаты не такие, почему цены не такие! Не ходите никуда и дальше!
Гость
19 марта 2018, 17:17
У тех кто пошёл - пенсии больше?
Гость
20 марта 2018, 10:54
согласна с вами! сначала вопят что не пойдут на выборы, а потом вопят почему царь опять победил....идиотизм
Гость
19 марта 2018, 12:30
Наивные люди шли с надеждой что-то поменять в жизни. Кто поумнее не ходили.
Гость
19 марта 2018, 13:16
А что вас не устраивает?Всем не угодишь.
Гость
19 марта 2018, 18:03
Гость
19 марта 2018, 13:16
А что вас не устраивает?Всем не угодишь.
Тебя всё устраивает? Хорошо живёшь при этом режиме?
Гость
20 марта 2018, 08:05
Гость
19 марта 2018, 18:03
Тебя всё устраивает? Хорошо живёшь при этом режиме?
Во двор посмотри. Плюнуть негде от иномарок. Это все бедные, нахапали при этом режиме.
Гость
19 марта 2018, 13:38
Поздравляю с победой национального лидера !!!
Гость
19 марта 2018, 14:14
Ну вам, таки - виднее.
Гость
19 марта 2018, 14:50
Нема за город!
Гость
19 марта 2018, 14:52
За какую конкретно национальность вы имеете сказать?
Гость
19 марта 2018, 12:42
Вовы и Димы не победимы!
Гость
19 марта 2018, 17:14
интересно бюллетени вручную считали и сверяли ли цифры с электронными данными?
Гость
19 марта 2018, 17:36
Этот же вопрос я задал на позапрошлых выборах у стоящего рядом с КОИБом господина. Говорю: Слышь, пересчитываешь ли ты то, что выдает техника? Он удивился очень и сказал: Нет, конечно. С тех пор я на выборы и не хожу. Потому что даже школьник знает, что любая техника дает сбой)
Гость
19 марта 2018, 17:39
На прошлых выборах коммунисты и прочие настаивали на пересчете голосов вручную на некоторых случайно выбранных участках. Долго настаивали. Вы думаете им разрешили хоть на одном?)
Гость
20 марта 2018, 11:00
страна рабов и терпил
Гость
20 марта 2018, 14:22
Это про Европу, да. Мигранты, вечеринка только с согласия соседей, обязательные выборы или штраф, а несколько раз не голосовал - срок.
Гость
19 марта 2018, 10:19
К бабушке не приехали , хотя заранее предупреждали что она не ходит. Да и мне отказали у меня была высокая температура .
Гость
19 марта 2018, 11:31
Не переживайте, там и без нас все уже было давно решено.
Гость
19 марта 2018, 12:04
а к моим соседям приехали... К чему бы это?
Гость
19 марта 2018, 12:14
Ребят, кто-нибудь за Путина голосовал?) Или мы всухую выиграли. ВВ поздравляем, конечно. Мы все поняли.
Гость
19 марта 2018, 12:02
Без выборов..всё так и предсказывалось..Другого и быть не могло.
В среднем, отток капитала из России за рубеж составляет 75 млд.доллариев в год. Вдумайтесь в эти цифири. Какждый год при гаранте нынешнего социального строя перетекают денежные средства (эквивалент работы, ресурсов) - за границу. Ну перемножте на тот срок, который этот гарант будет гарантировать вывоз капитала кучке финансистов.
Гость
20 марта 2018, 05:16
Задумайся, что понимается под понятием отток капитала, для начала.
Гость
19 марта 2018, 19:13
Сами себя душат наши дубоголовые правители и даже не понимают что скребут на свои хребты. Терпение рванет, а от них даже пыли не останется. Все это уже столько раз было и никак не научаться.
Гость
20 марта 2018, 10:59
конечно....ты наверное первый выйдешь на митинг?
Гость
19 марта 2018, 13:19
С мадам Собчак я согласна только в одном: "Мне есть что терять !" По-этому голосовала за Путина, а не за клоунов. Из них всех только Титов достоен внимания, поскольку у него есть полезный жизненный опыт. А вы продолжайте верещать про несменяемость власти и как всё плохо. А ещё лучше - покиньте страну или откажитесь от гражданства.
Гость
19 марта 2018, 11:42
И Люсёк тоже поздравила? Что-то не внушили ей, несмотря на багатьства - ни уверенности, ни, тем более, полной - эти такие добрые-добрые глаза напротив.
Гость
19 марта 2018, 19:35
наших маргиналов купили пирожками за 4 рубля, как же мало нашим надо, аж противно!
Гость
19 марта 2018, 17:18
Я 5 жалоб написал в областную избирательную комиссию и УМВД по нарушениям - ответ один - нарушители не установлены и нет состава преступления - опросы и лотереи на избирательных участках запрещены , но это голосования и флэшмопы - а про них в законе не прописано
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
747мм 74%С победой, Владимир Владимирович! Как проголосовала Ярославская область