RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Дзюдоист Дмитрий Носов рассказал, как попал на высокую должность в мэрию Ярославля

13 марта 2018, 20:53
Гость
Гость
15 марта 2018, 11:54
Вроде Слепцова после выборов собирались на фиг послать? Уже когда это знаменательное событие произойдет?!
Гость
14 марта 2018, 14:55
А есть такие должности, как друг, знакомого мэра и т.п. Может и меня на госслужбу примут?)
Гость
14 марта 2018, 14:26
Надо гнать всю эту подмосковную шушару, которая осела у нас в администрации
Гость
14 марта 2018, 13:08
Каков поп, таков и приход...
Гость
14 марта 2018, 12:28
ключевое слово здесь "знакомый мэра". Это просто уже какой-то цирк...
Гость
14 марта 2018, 12:24
- сидим с Вованом в Поплавке, отдыхаем выпиваем, закусываем, на руках боремся. Он меня спрашивает: "Димон, будешь?". Я говорю: "Буду". Я думал, он меня про еще 50 грамм спрашивает, а он, оказывается, меня на работу устроил.
Гость
14 марта 2018, 11:58
Еще один Кличко!!!
Гость
14 марта 2018, 11:48
"Друг Слепцова" и этим все сказано. Дальше можно не читать, не отслеживать, не волноваться. Скажи мне кто твой друг и я тебе скажу в какой мы ж.. Каждый должен заниматься своим делом, друзья. Хороший дзюдоист- так тренируй мальчишек, расти новое сильное поколение. Хороший физрук? Так работай в школе, свисток в зубы и пошел - упал, отжался... А если каждая кухарка и знакомые кухарки лезут управлять.. последствия предсказуемы. Хочется пожелать удачи городу и ярославцам.
Гость
14 марта 2018, 11:03
Эти назначения действительно отбивают желание идти на выборы, есть ли смысл.
Гость
14 марта 2018, 09:42
Нонешний мэр даже сам не понял, как "помог" президенту накануне выборов.. Думаю, кураторы оценят...
Гость
14 марта 2018, 09:26
когда двадцатилетняя, выходит замуж за семидесятилетнего миллионера, все верят в то, что она делает это по любви... не деньги павят миром... нет! только любовь!
Гость
14 марта 2018, 12:11
И дружба!
Гость
14 марта 2018, 09:16
шел, упал..очнулся - в мэрии Ярославля...
Гость
14 марта 2018, 09:00
Очень жаль, что он друг нашего качка. Надежда на лучшее растаяла раньше снега
Гость
14 марта 2018, 09:22
Что изменится в Вашей жизни если мэр будет Вася или Петя?
Гость
14 марта 2018, 11:38
Не задумывались почему он качок и дурак ,а живёт на много лучше Вас?Мне кажется,что не он глупый)))
Гость
14 марта 2018, 08:34
Задайте себе вопрос, кто эти члены.. Экспертного совета? Явно не желающие светиться, почему? Может быть потому,что статус "друг мэра" позволяет в наглую обходить определённые требования при приёме на муниципальную службу, или например полгода выставлять себя на позорище с пончиковой мэра? Как мог человек чьи спортивные достижения неоспоримы занять кресло для работы в котором он не имеет, ни соответствующего опыта, ни знания, да плюс абсолютно не знающий Ярославль, его инфраструктуру и проч? Как? Своими кадровыми решениями мэр уже не раз" садился в лужу", это можно не сомневаться ждёт его и на этот раз.Вопрос в другом, добровольно ли в этом случае принято как минимум странное кадровое решение, не сменщик ли пришёл, как это на первый взгляд не покажется смешным?
Гость
14 марта 2018, 09:32
вы прямо в точку про сменьщика
Гость
14 марта 2018, 09:42
Надо продавать все и уезжать из России.
Гость
14 марта 2018, 10:27
- Ты это,..того !!!..- Чего..того !?..- Ты это,..давай не безобразничай ..
Гость
14 марта 2018, 08:26
Оказывается, чтобы городом управлять учиться не надо! Не врите детям! Все в дзюдо!
Гость
14 марта 2018, 15:26
Отдам своего сына в борьбу, вдруг президентом станет))
Гость
14 марта 2018, 08:11
Не захлебнитесь желчью! Удачи и успеха Носову!
Гость
14 марта 2018, 10:57
да не ему надо желать удачи и успехов, у него и так всё сладко, а городу, городу в котором он работает, удача потребуется...
Гость
14 марта 2018, 08:05
Кто дольше не моргнет!
Гость
14 марта 2018, 07:33
Идём по пути Киева, у них Кличко, у нас целая команда собирается
Гость
14 марта 2018, 07:32
А " кружок туриста" с трудоустройством на " хлебную должность" в городе есть? Я турист. Стаж - 30 лет.
Гость
14 марта 2018, 07:18
Игра кто дольше не моргнет, физвоз рулит!
Гость
14 марта 2018, 08:55
"физвоЗ"?а умничать пытаемся
Гость
14 марта 2018, 13:45
Гость
14 марта 2018, 08:55
"физвоЗ"?а умничать пытаемся
Хоть "воЗ", хоть "воС", хоть дзюдоист, хоть футболист или хоккеист - хрен редьки не слаще! Ума особого не надо, чтобы понять всю глупость и бестолковость властей!
Гость
14 марта 2018, 14:37
Гость
14 марта 2018, 13:45
Хоть "воЗ", хоть "воС", хоть дзюдоист, хоть футболист или хоккеист - хрен редьки не слаще! Ума особого не надо, чтобы понять всю глупость и бестолковость властей!
Т.е Вы можете руководить городом,а они нет и где же Вы работаете?
Гость
14 марта 2018, 06:00
Добавлю на будущее- Волочкова ещё без должности ходит. В энтой мэрии такой даме самое место))
Гость
14 марта 2018, 01:46
Неужели спортсмен отвечает всем требованиям приема на госслужбу??? Видимо достаточно быть другом мэра.........
Гость
14 марта 2018, 09:29
Идущие во власть люди спортсмены они по Вашему все дураки ,бизнесмены ворюги, а кто подходит тот кто здесь вечно не довольные писульки пишет с образованием 8 классов?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2018, 22:30
Немногословен, как истинный спортсмен. Выдает сразу ВСЕ свои мысли?
Гость
14 марта 2018, 08:31
Вот спросишь человека о чем нибудь-дурак сразу ответит-не знаю.Умный-надо подумать.А Носов-НЕ задумываясь сразу ...Вывод очевиден!
Гость
14 марта 2018, 10:05
И отвечает, "не задумываясь"!
Гость
13 марта 2018, 21:29
И галстучек красный нацепил)
Гость
14 марта 2018, 00:06
да..да.!!!тоже глаз упал на цвет галстука )))подмасливается)))и так у нас везде (((
Гость