RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле средь бела дня насмерть забили мужчину

2 февраля 2018, 11:02
Гость
Гость
2 февраля 2018, 21:41
КАК ТАК? 8 ЛЕТ ! ЗА УБИЙСТВО ПОСТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА?НАДО 20.МИНИМУМ
Гость
2 февраля 2018, 16:36
8 лет??? вы смеетесь?????? за такое минимум 20 надо давать, что за бред!!!!
Гость
2 февраля 2018, 14:42
8 лет, за смерть человека, с особой жестокостью. Куда мир катится?
Гость
2 февраля 2018, 15:53
К закону о легализации стрелкового оружия.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2018, 19:49
Гость
2 февраля 2018, 15:53
К закону о легализации стрелкового оружия.
Черта с два! Депутаты не будут голосовать за разрешение рынка пистолетов.
prokhorov.lesha2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2018, 13:57
А Урлашов за что сидит?
Гость
2 февраля 2018, 13:39
почему 8 лет а не 25 лет?!
Гость
2 февраля 2018, 13:27
Со всяким может случиться. Не надо отвечать пьяному, тем более конфликтовать. Люди у нас большей частью вспыльчивые особенно в пьяном виде. Я тоже однажды толкнул во время ссоры на улице одного мужика тот упал и ударился головой. Не умер сразу, сидел в себя приходил, а я уехал на троллейбусе и помощи не оказал. Уж больше тридцати лет прошло, а до сих пор вспоминаю, стыжусь своей злости. А уже не вернешь тот зимний вечер. И чего я тогда так на этого пьяницу вспылил, уже и не помню. А ведь может быть, нанес травму тому пьяному дураку, от которой тот потом умер. Такие дела.
Гость
2 февраля 2018, 13:16
Важно,что мэр поблагодарил за уборку...а фсё остальное фигня.
Гость
2 февраля 2018, 13:14
Такими тэмпами... может пора танк покупать?Полиции разрешили стрелять,дуракам убивать,а обычным людям, что делать?Только покупать!И,если уж покупать,то танк.
Гость
2 февраля 2018, 13:13
днём... в ранний час...
Гость
2 февраля 2018, 13:09
опять алкашня. Пора сухой закон вводить или выносить продажу алкоголя за город. Надоели эти пьяницы
Гость
2 февраля 2018, 15:50
Попробуйте это сделать в районе Резинотехника. И сами туда жить. А мы на вас посмотрим, как вам хорошо жить стало с вашим законом и переймём опыт.
Гость
2 февраля 2018, 12:41
Ну и законы у нас , за 2 украденные рыбины 4 года тюрьмы а за убийство по пьяни 8 , пожизненное надо давать , выйдет еще кого -нибудь забъет
Гость
2 февраля 2018, 12:35
С особой жестокостью, с алкогольным опьянением и 8 лет? Это же нижний предел по этой статье, а тут целый букет отягчающих обстоятельств.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2018, 19:47
Может у него положительная характеристика и малолетние дети? Обычно на такое ссылаются.
Гость
2 февраля 2018, 12:24
Множественные переломы всего тела?)
Гость
2 февраля 2018, 12:11
Всего 8? Странно
Гость
2 февраля 2018, 12:07
Восемь лет? Сколько заплатил?
Гость