RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полицейские нашли пропавшую 13-летнюю девочку в магазине

Гость
23 января 2018, 16:03
Уж нельзя и пивка выпить после трудного учебного дня!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2018, 16:13
Ох...ремень по кому то плачет !!!!!
23 января 2018, 16:38
Ввели какую то ювенальную полицию. Надсмотрщики за детьми, значить. Почему бы не выпороть полиции эту самую блондинку, если родителям делать это запрещают?
Гость
23 января 2018, 16:08
вот вы сначала пишите - пропал 13 девочка!!! все переживают, бегают, ищут, а потом оказывается, убегает не в первый раз и нашли её в пивном магазине... зачем таких искать??? её будущее вполне предсказуемо и явственно...
Гость
23 января 2018, 18:23
Никто не переживал, не бегал и не искал, особенно ночью. Про неё сразу сказали - где она и с кем может быть. Вам ещё и не такое напишут - год "волонтёра победы", чо! Скоро опять вставят "новость" про маму 14 детей "в положении".
Гость
23 января 2018, 17:06
так бы и писали - нашлась в пивнушке... что тут мелочиться)))
Гость
23 января 2018, 20:42
Родители знали - где и что она. Почему заявили? Чтобы их самих не обвинили в плохом воспитании и укрытии сего прискорбного факта. Это уже не в первый раз. Ещё пять лет всем с ней мучиться. Учителям меньше - дотянут до девятого класса и выпнут. Их таких болтается сотни. Некоторые, кому повезёт - до 35-40 лет. А потом природа их всё равно к себе убирает.
Гость
23 января 2018, 23:04
А где написано, что в пивнушке? Оставляйте свои домыслы при себе.
Гость
24 января 2018, 10:33
почитай эту мегановость на других ресурсах, неуч, там всё написано, где и как...
Гость
24 января 2018, 14:35
Гость
24 января 2018, 10:33
почитай эту мегановость на других ресурсах, неуч, там всё написано, где и как...
Причем здесь неуч? Вот кому не помешало бы значение этого слова посмотреть, так это тебе
Гость
24 января 2018, 14:40
Гость
24 января 2018, 10:33
почитай эту мегановость на других ресурсах, неуч, там всё написано, где и как...
И, кстати, только одни новости указали, что в пивном магазине, а остальные в продуктовом и торговом помещении. Так что не строй из себя умника!
Гость
23 января 2018, 20:59
Это же девочка,не просто так уходит-Семью нужно проверять.
Гость
24 января 2018, 08:41
вы что? с жиру бесятся детки сейчас, ремень по многим давно плачет. Убегают, только людей напрягяют зря, по ним уже видно, что они из себя представляют... ничего путного из них никогда не вырастет
Гость
24 января 2018, 08:10
То есть когда её искали вы выложили нормальную фотку, а когда нашли глаза закрасили. А смысл?
Гость
24 января 2018, 10:34
а тут вообще всё без смысла, кроме бабок...
Гость
24 января 2018, 10:09
Если она сейчас дома не ночует,что с ней дальше будет? ЧТО за семья? Еще не поздно ей заняться, может получится ее выправить.Опека,отдел по делам несовершеннолетним,разные комиссии проснитесь! Работать пора!
Гость
24 января 2018, 11:57
поздно, да и зачем??? удобрения тоже нужны...
Гость
23 января 2018, 19:04
Ой как доблестная ПОЛИЦИЯ пиарится! просто слов нет!
Гость
23 января 2018, 19:24
Что и требовались доказать
Гость