RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сын экс-губернатора Вахрукова откроет в Ротонде ресторан

Гость
15 января 2018, 17:31
Лучше сделать ресторан с кабаре на Советской площади в здании Администрации , а чиновников выселить в корпуса на Перекопе .
Гость
15 января 2018, 18:33
А нужны они нам в корпусах? Только дорогу разобъют!
Гость
15 января 2018, 21:37
Гость
15 января 2018, 21:37
А нужны они нам в корпусах? Только дорогу разобъют!
Да нет. Там где появляются кучки чиновников, там сразу же (словно по волшебству) появляются и вполне себе приличные дороги...
Гость
15 января 2018, 22:00
Их уже постепенно к этому готовят: кабаре подступает к Белому дому каждый новый год!
Гость
15 января 2018, 20:38
Пусть ставит пельменный ларёк рядом с пончиковой костюшкина , и хватит с него . Ишь куда метит
Гость
15 января 2018, 18:19
Ни Мэр , ни Губернатор неможет заставить собственника Ротонды привести в порядок благоустройство у Ротонды - а Ротонду продали вместе со сквером - сквер теперь частная собственность .Кстати , а кто собственник Ротонды?
Гость
15 января 2018, 18:08
Лучше бы отдали это здание под магазин живописи художникам, которые десятилетиями мерзнут под навесом ротонды; они заслужили. А так получается, что в "высокодуховной России" в 21-ом веке для "человека разумного" чревоугодие (кишкоблудство) стало высшей ценностью(((
Гость
15 января 2018, 19:07
Был бы сей ресторатор таким известным без фамилии Вахруков
Гость
15 января 2018, 19:38
даа, видно ход доги из "голубого вагона" не пошли))) и вопрос к властям как Ротонда могла оказаться в частных руках???
Гость
16 января 2018, 00:20
Не волнуйтесь, за что не возьмется ничего не получается.
Гость
16 января 2018, 06:30
Спасибо. Будем надеяться
Гость
16 января 2018, 12:05
А что такой талантливый ? Такие в Госдуме нужны пусть туда попробует .
Гость
15 января 2018, 21:50
Куда мир катится, в памятнике архитектуры - закусочную делать. Для этого героя вахруков а наши прадеды здание возводили?
Гость
16 января 2018, 09:43
Гостиный двор был построен на месте рыночной площади, появившейся в центре города после сравнивания земляных валов между Власьевской и Угличской башнями. Решение о его строительстве было принято в 1813 году постановлением Городской думы, в котором говорилось о необходимости возведения лавок для удобства торговли местных и приезжих купцов, связанной с усилением экономического развития города. Это вам для справки. Всегда там торгашное место было. Ишь великое приписывать обычному рынку. Этак лет через сто Ауру возведут в ранг культурного наследия.
Гость
16 января 2018, 09:37
А почему не бывший магазин Охотник. Чего зря здание пустует, а рядом шикарная уличная площадка.
Гость
16 января 2018, 12:18
проснись и пой....
Гость
15 января 2018, 20:26
ЛУЧШЕ КОРПУСА НА ПЕРЕКОПЕ РЕАНИМИРОВАЛ.ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ГОРОДА БОЛЬШЕ БУДЕТ.ПОЗОРИЩЕ НА КАЛМЫКОВЫХ ПОЗОРИТ ГОРОД
Гость
15 января 2018, 20:30
Это будет соцпитание.
Гость
16 января 2018, 09:29
И долго ещё будет раздражать слух Ярославцев эта непопулярная фамилия ? Лично мне не интересно как они устраивают свой бизнес на взятые у народа деньги.
Гость
16 января 2018, 09:36
Музей - заповедник попам отдают , Ротонду - под ресторан . Такова культурная политика в столице Золотого Кольца !
Гость
16 января 2018, 15:05
В 2014 я предлагал Президенту РФ Путину ВВ открыть в Ротонде общественную приемную ОНФ - распорядительная дирекция Минкультуры распорядилась по - своему и продала Ротонду ! Кто же хозяин в государстве российском ? В 73 ФЗ написано что ОКН должны использоваться в культурных целях . Кабак , а ещё лучше - бордель - это достойное использование объекта культурного наследия !
Гость
15 января 2018, 17:15
Да кто туда пойдёт ....помещение маленькое , машины под окном, "мертвый " вариант
Гость
15 января 2018, 20:21
Плохой из вас коммерсант.
Гость
16 января 2018, 09:37
Гость
16 января 2018, 09:37
Плохой из вас коммерсант.
И со зрением беда.