Скоро такими темпами весь город Ярославль станет проклятым оврагом! Перестали оперативно ремонтировать ямы! Улица Шоссейная, Шандорная, Клубная - а там, что, не нужен ямочный ремонт? Там приходится на встречку выскакивать, чтобы колесо не потерять.
Видимо предлагают ломануться по Маякоаского и Университецкой до Машмностроителей)) Или по Юбилейному и по пьяной)) Пьяную хоть сделали, но Маяковского и Университецкая не далеко от Авиаторов ушли)
Видимо предлагают ломануться по Маякоаского и Университецкой до Машмностроителей)) Или по Юбилейному и по пьяной)) Пьяную хоть сделали, но Маяковского и Университецкая не далеко от Авиаторов ушли)
Видимо предлагают ломануться по Маякоаского и Университецкой до Машмностроителей)) Или по Юбилейному и по пьяной)) Пьяную хоть сделали, но Маяковского и Университецкая не далеко от Авиаторов ушли)
а клумбу и после клумбы на пьяную дорогу ремонта не будет? Тут такие же овраги. Разумнее было бы начать с путей объезда, а то встанет ВСЁ!
Скоро такими темпами весь город Ярославль станет проклятым оврагом! Перестали оперативно ремонтировать ямы! Улица Шоссейная, Шандорная, Клубная - а там, что, не нужен ямочный ремонт? Там приходится на встречку выскакивать, чтобы колесо не потерять.
маршруты объезда?это как?
Пока 1 чинят 3 валятся.... Ленинградский делали недавно там уже мрак...
А промышленное шоссе не хотите сделать ? не удивляйтесь что скоро люди будут массово переезжать в более развитые города
а я наконец то продал машину и теперь мне наплевать на ваши дороги, чужую маршрутку или автобус мне не жалко)))
пока до клумбы дойдут, можно будет заново начинать! ))) горе-ямочники!
не мешало бы и ул Линейную,Среднюю и Центральную отремонтировать,эти грунтовые дороги совсем разбили ,те кто пробки на Авиаторов объезжает