RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославле начали ремонтировать проклятый проспект Авиаторов

В Ярославле начали ремонтировать проклятый проспект Авиаторов

Как теперь объезжать эту дорогу.

В Ярославле на проспекте Авиаторов делают ямочный ремонт

В Ярославле начали делать ремонт на проспекте Авиаторов. Пока ямочный. Латают участок от улицы Дачная до клумбы у Яковлевской церкви.

— Нормального ремонта можно не ждать до осени. Тогда его там по программе «Безопасные и качественные дороги» сделают, — уверен председатель ярославского отделения «Федерации автовладельцев России» Темур Абдуллаев. — Пока рекомендую всем изучать маршруты объезда этого места.

Пробки на таком загруженном проспекте только усилятся.

— Предполагаю, что возрастёт нагрузка на улицу Маяковского и на Шандорную, которая сейчас никакая, — добавляет Абдуллаев. — Часть трафика уйдёт на так называемую пьяную дорогу.

Напомним, заволжский проспект Авиаторов в Ярославле — проклятое место для водителей и целого района. Ямы там уже трансформировались в овраги. Автомобилисты здесь постоянно меняют колёса.

Свое «фи» по поводу состояния проспекта Авиаторов ярославские автомобилисты выразили в виде флешмоба. Они вышли к дороге и стали ставить баллы водителям, проезжающим в этом месте. Они поднимали таблички, как это делают жюри в КВН. Всё это сняли на видео.

Фото: Олег Левин/Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем