1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

RomanD
27 дек 2017 в 10:21

"нашла младенца у посторонних людей" точно нашла? т.е. были розыскные мероприятия? Может ментов всё же вызвали?

Гость
27 дек 2017 в 10:42

Результат деятельности правительства по реформе образования и борьбе с инфляцией. Люди доведены до крайней нищеты и загноблены чиновниками. Люди спиваются от безысходности. Женщина просто запуталась в бессмысленных действиях чиновников и потерялась. Для общения в конторах и офисах нужна очень здоровая психика и море терпения а этого не у всех хватает. и кстати а где отец ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 10:50

Снова видится медведь в кустах,приложивший лапы рупором к пасти...

Гость
27 дек 2017 в 11:06

Да, всё это очень печально. Типа сверхдержава, победившая ИГ, изнутри сгнивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 11:55

И эти кукушки рожают!!!!
Им дети не нужны!
Малышке здоровья..

Гость
27 дек 2017 в 12:11

Очередная ..... , запуталась она ....как тут пишут ....а как будто другие живут в другой стране .... Проще всего одним местом крутить , а как трудности возникают ,так в кусты , в запой , депрессия , вообще таких людей не понимаю , в какой бы ты стране не жил в любой надо работать , а темболее в нашей полузгнившкй стране , только этот может спасти, тогда и пить и в депресняк впадать будет не когда

Гость
27 дек 2017 в 12:21

Найти и обезвредить

Гость
27 дек 2017 в 13:18

80 % разводов инициируются женами.
85 % браков заканчиваются разводом.
дети таким нужны только для пособий и алиментов.

Гость
27 дек 2017 в 15:09

Может быть с ней что-то случилось!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 15:35

А по мне так наоборот слишком хорошо жить стало. Привыкли гулять, а ребенок не собака. Его несколько лет пествовать надо. Ответственности же не хватает. И тут уж ни нищета ни богатство ничего не исправят. Разве что те что побогаче на нянек дитя сбагрить могут, вроде без уголовщины, но сути это не изменит.

Гость
27 дек 2017 в 17:17

Нет морали,нет ответственности.Приоритеты поменяны. Фильмы показывают как деревенская красотка приехала в Москву,тут же зацепила старого богатого козла и в шоколаде.Ни учиться,ни работать не надо.Сразу в койку. А НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ? КУДА РЕБЕНКА ДЕВАТЬ?

Гость
28 дек 2017 в 05:35

Какая страшная.

Загрузка...