RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Ольга Бузова написала послание ярославцам: «Завтра будет огонь!»

Гость
16 ноября 2017, 11:44
будет огонь, только если это бревно бросить в костёр)))
Гость
16 ноября 2017, 19:03
Хорошо сказано .
Гость
16 ноября 2017, 12:37
"Неделю без сцены, и мне уже плохо" Минута на сцене и зрителям уже плохо.
Гость
16 ноября 2017, 19:05
Верно .
Гость
16 ноября 2017, 12:48
Бузова это олицетворение всей бездарной, дегенеративной Российской эстрады. Лучше смерть чем таких (артистов) слушать.
Гость
16 ноября 2017, 13:16
и не только эстрады..
Гость
16 ноября 2017, 19:06
Гость
16 ноября 2017, 19:06
и не только эстрады..
к сожалению таких бездарностей на нашей эстраде слишком много .
Гость
16 ноября 2017, 11:48
Шоу??? Огонь??? она не умеет не петь, не двигаться, совершенно не сексуальна, что может привлечь к лицезрению этой "сельди"???
Гость
16 ноября 2017, 19:04
Зато в трусах . Ибо показать больше нечего .
Гость
16 ноября 2017, 11:40
Провинциальная лимита ищет в Москве где бы пристроиться,пробуя себя во всём,что предложат...
Гость
16 ноября 2017, 11:50
Не надо огня. У нас и так по всему городу пожары. Москву в 1812 к приходу Наполеона жгли. Кому сдадим головешки Ярославля?
Гость
16 ноября 2017, 11:58
а билеты два по цене одного еще продают? или уже просто раздают на улицах, чтобы народ пришел?
Гость
16 ноября 2017, 13:01
А комментарии ей покажите, может она не приедет.
Гость
16 ноября 2017, 12:26
Да уж не так молода " зажигалка ", чтоб зажечь нормальных и воспитанных людей (а не пьяных и обкуренных) . Все стареет и вместо огня уже только дым валом-валит . Хотя поклонникам наверно будет приятно вспомнить дом1,2,3,4,....
Гость
16 ноября 2017, 13:48
До сегодняшнего дня я даже не знал о существовании такой артистки. Я счастливый человек!!
Гость
16 ноября 2017, 16:40
Неужели придется разочароваться в культуре и эстетике ярославских ценителей эстрады.если концерт в крупнейшем зале (не сельском клубе)этой "дивы" состоится.Это будет боооольшим плевком.
Гость
16 ноября 2017, 12:58
мадам из художественной самодеятельности .. платить? да я даже бесплатно бы не пошел. У меня жена лучше поет))
Гость
16 ноября 2017, 13:42
Галкин ты что ля?
Гость
16 ноября 2017, 14:55
Гость
16 ноября 2017, 14:55
Галкин ты что ля?
Лучший комментарий !
Гость
16 ноября 2017, 13:44
А вот мне нравится Валерия и я пойду на ее огонь, тьфу концерт!!!
Гость
16 ноября 2017, 14:52
а при чем тут Валерия?))
Гость
17 ноября 2017, 07:13
Гость
17 ноября 2017, 07:13
а при чем тут Валерия?))
Тоже певица)))))
Гость
16 ноября 2017, 13:55
Почти все билеты на ее концерт выкуплены.
Гость
16 ноября 2017, 14:55
Ей самОй ?
Гость
16 ноября 2017, 15:17
не смешите!!
Гость
16 ноября 2017, 14:03
и чего все так на нее взъелись?) пашет баба как лошадь. вот и молодец. Вам не нравится - не слушайте, свой зритель у нее в любом случае есть
Гость
16 ноября 2017, 15:14
чем она пашет мы знаем, а открывать пасть под фанеру, ну прям такой тяжкий труд, её бы к токарному станку или на кассу в Магнит, вот там пашут...
Гость
16 ноября 2017, 15:33
Ну, кстати, да. Плюсую. На любого певца свой зритель найдется
Гость
16 ноября 2017, 15:52
Гость
16 ноября 2017, 15:52
чем она пашет мы знаем, а открывать пасть под фанеру, ну прям такой тяжкий труд, её бы к токарному станку или на кассу в Магнит, вот там пашут...
а вы прям знаете, чем она пашет?))) за жизнью следите?))))
Гость
16 ноября 2017, 12:55
Самый прикол а ведь кто то все равно пойдет .?
Гость
16 ноября 2017, 19:07
пойдут пьяные и обкуренные
Гость
16 ноября 2017, 13:10
Она ещё и поёт ???
Гость
16 ноября 2017, 13:24
скорее оно, похожа на тайского транса))) ей туда надо, там таких любят...
Гость
16 ноября 2017, 15:04
"Любит наш народ всякое ......" (Шнур). Ни добавить ни убавить.
Гость
28 ноября 2017, 13:29
это не Шнур. это цитата И.Ф.Летова, которую процитировал Шнур, в свою очередь.
Гость
16 ноября 2017, 12:26
Нет, не пойдем мы на тебя смотреть!
Гость
16 ноября 2017, 12:45
когда нет ничего только и остается голой ж... сверкать... а это вообще кто?
Гость
16 ноября 2017, 13:23
время когда зрителя можно было привлечь трусами уже давно прошло, передайте ей...
Гость
16 ноября 2017, 13:33
Брррррр....
Гость
16 ноября 2017, 14:23
Хочу поглядеть на тех кто пойдет на ЭТО
Гость
16 ноября 2017, 14:39
Хоть посмеялась от души над комментариями! УМОРА! МОЛОДЦЫ!
Гость
16 ноября 2017, 15:44
Я был как ........ на раме, Как автомобиль без кузова И вот меня в инстаграме Отметила Ольга Бузова! *** Помню, как я стеснялся, Что стану тяжкой обузою И произнести боялся Слова «отметь меня, Бузова!» *** Но я превозмог сомнения, Решил - помирать, так с музыкой! Десять секунд унижений, И вот - я отмечен Бузовой!
Гость
16 ноября 2017, 15:48
Это точно в дурдоме поснималась теперь сюда полезла там ведать уже всех задолбала орать в туалете что ЗАНЯТО......
Гость
16 ноября 2017, 16:28
Хочу на Вас , ярославцы , заработать. Открыванием рта. Больше ничего не умею! Ни старать.. ни готовить.... Вам чо? Жалко???
Гость
16 ноября 2017, 16:44
Концерт урезали до часа. Естественно на бис никто кричать не будет. Да и больше этой бездарности не протянуть!
Гость
16 ноября 2017, 16:42
Зажечь? Ну если только канистру бензина привезёт и сожрет нафиг зал!
Гость
16 ноября 2017, 17:23
давай Ольга жги огненная ты "наша". ))))
Гость
16 ноября 2017, 19:19
Фанерщица .
Гость
16 ноября 2017, 19:31
Зачем она тут фанера она есть фанера!
16 ноября 2017, 19:33
Опять МЧС надо учитывать появление этой.... ээ...ээ... зажигалки. Вот что делает дефицит бюджетных мест в дурдоме! Кстати, её первый продюсер, небось хочет очистить мавзолей, для проведения дома-3?
Гость
16 ноября 2017, 21:09
Господи! Избавь нас от неё. Такое чувство, что она заполнила собой все сети, тошнит от её фамилии уже. Чего хочет от нас эта напрочь лишённая какого-либо таланта девица? Ведь не вся Россия "Дом-2" Там ей место. Почему она лезет из всех щелей?
Гость
17 ноября 2017, 09:30
какие все злые))) чем бы дитя не тешилось, она ж вам не мешает
Гость
17 ноября 2017, 10:37
Это еще кто такая?
Гость
16 ноября 2017, 16:15
Фу, какие все злые. Сколько зависти в вас, люди. Она зарабатывает миллионы , не имея таланта. И вас это бесит)