19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
10 ноя 2017 в 21:47

Преступность забьется под лавку в конвульсиях...

мотоциклист
10 ноя 2017 в 22:03

Очень интересно узнать куда в ГИБДД мотоциклы предыдущих партий деваются. В этом году вообще не видел ДПС на мотоциклах в городе, ни разу за сезон не остановили, хотя в позапрошлом сезоне каждый день патрулировали... Такой мотоцикл как два уазика примерно стоит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2017 в 22:26

Он чо, сам все оплатил, подарок то?

10 ноя 2017 в 22:39

Трифонова лет пять ни кто не видел-не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 23:07

Что значит подарили. Купили на народные деньги и выдали в пользование. Эти пропагандисткие формулировочки мне порядком поднадоели .

ОТВЕТИТЬ
Валерий Гушков
11 ноя 2017 в 00:47

Хватит зубоскалить, клоуны. Вы хоть интересовались, сколько предприятий в области начали свою работу с подачи Миронова? А давно-ли он у нас в должности(и то И.О.)? И сколько он нашел для области спонсоров? И, кто ездит по Московскому проспекту, постоянно материт вечные пробки. А с приходом Миронова карабулинской развязке быть. А скольким объектам долгостроя дан новый старт? Так что заткнитесь, дорогие земляки, диванные критиканты. И никакие вы не патриоты своего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 08:06

Давно ли УАЗики стали BMW?

Гость
11 ноя 2017 в 11:53

Что у нас за люди!!!!! только бы позлословить и вылить свой негатив на окружающих!! хотя бы один из вас, писаки несчастные, что-то сделал хорошее в этой жизни??? или только гадости привыкли говорить обо всем и о всех??? вы, действительно, несчастные и больные на голову люди... А сотрудникам полиции, низкий поклон! да, есть проблемы и у них, в том числе, и с отдельными кадрами, которые дискредитируют это ведомство! Но, "паршивая овца" и в семье есть... Так что успокойтесь, злобные писарчуки!.. А нашему Губернатору - большое СПАСИБО!! При нем очень много изменилось в лучшую сторону! И много поздравлений сотрудникам УВД! Дай Бог им здоровья и счастья!!!

ОТВЕТИТЬ